Центр Спортивной Подготовки

Юлия Новикова победила на Кубке России по спортивному ориентированию

Юлия Новикова победила на Кубке России по спортивному ориентированию В г. Каменск-Шахтинский Ростовской области завершились соревнования Кубка России по спортивному ориентированию в многодневном кроссе.

Три золотые медали первенства России по спортивной акробатике - у новгородских спортсменов

Три золотые медали первенства России по спортивной акробатике - у новгородских спортсменов Воспитанники школы олимпийского резерва "Манеж", спортсмены Центра спортивной подготовки Самир Мамедов и Владислав Глевицкий завоевали три золотые медали - за победу в многоборье, в финальном балансовом упражнении и в финальном вольтижном упражнении.

Новгородские ориентировщики успешно выступили на всероссийских стартах

Новгородские ориентировщики успешно выступили на всероссийских стартах 31 марта в г. Геленджик Краснодарского края завершились крупные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Чёрное море».

Новгородский гимнаст выиграл первенство России

Новгородский гимнаст выиграл первенство России Представитель Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник СШОР «Манеж» Вячеслав Витков стал победителем первенства страны по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет.

Ушел из жизни основатель новгородской школы академической гребли

Ушел из жизни основатель новгородской школы академической гребли Сегодня в Великом Новгороде на 93 году жизни ушел из жизни Евгений Михайлович Морозов - основатель новгородской школы академической гребли, участник Олимпийских игр 1952 года в Хельсинки, мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР, Почётный гражданин Великого Новгорода.

Определились самые спортивные семьи Новгородской области

Определились самые спортивные семьи Новгородской области В Великом Новгороде состоялся Фестиваль ГТО среди семейных команд. Соревнования прошли во второй раз и были приурочены к 90-летию комплекса ГТО.

Зимний фестиваль ГТО в регионе выиграла команда Крестецкого района

Зимний фестиваль ГТО в регионе выиграла команда Крестецкого района Сборная Крестецкого района стала победителем регионального этапа Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования, посвященные 90-летию создания комплекса ГТО, прошли сегодня в зале Центральной спортивной арены.

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на первенстве России

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на первенстве России Соревнования по жиму лежа среди юниоров до 23 лет прошли в Туле.

Новгородка стала вице-чемпионкой России по паравелоспорту

Новгородка стала вице-чемпионкой России по паравелоспорту В выходные в Санкт-Петербурге в Центре велоспорта «Локосфинкс» завершились старты чемпионата России по велоспорту на треке среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новгородские акробаты подтвердили свой статус на окружных соревнованиях

Новгородские акробаты подтвердили свой статус на окружных соревнованиях Четыре награды чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике завоевали воспитанники тренерской бригады Федоровых СШОР «Манеж».

Новости 1 - 10 из 889