Центр Спортивной Подготовки

Дарья Герасимова стала победительницей первенства Европы по вольной борьбе

Дарья Герасимова стала победительницей первенства Европы по вольной борьбе Несколько минут назад новгородка Дарья Герасимова выиграла первенство  Европы среди кадетов по вольной борьбе, которое проходит в столице Швеции Стокгольме.

Ксения Василенок стала победительницей первенства России по плаванию

Ксения Василенок стала победительницей первенства России по плаванию Накануне на проходящем в Пензе первенстве России по плаванию спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Василенок завоевала золотую медаль.

С Юбилеем!

С Юбилеем! Поздравляем директора КССШОР "Олимп" Константина Эдуардовича Загуменных с 50-летним юбилеем! Желаем успехов в работе, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья и новых спортивных побед!

На первенстве Европы по плаванию сборная России победила в общекомандном медальном зачете

На первенстве Европы по плаванию сборная России победила в общекомандном медальном зачете На чемпионате Европы среди юниоров, который прошел с 6 по 10 июля в венгерском городе Ходмезёвашархей, сборная команда России завоевала 22 медали – 11 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых, став победительницей в общекомандном зачете.

Ксения Конохова стала бронзовой призеркой традиционного «Спринта на Дворцовой»

Ксения Конохова стала бронзовой призеркой традиционного «Спринта на Дворцовой» 10 июля, в Санкт-Петербурге прошли традиционные соревнования по лыжероллерам "Спринт на Дворцовой-2016", где спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевала бронзовую медаль.

Спортсмен ЦСП Новгородской области Евгений Гальченко стал двукратным победителем первенства Европы по плаванию

Спортсмен ЦСП Новгородской области Евгений Гальченко стал двукратным победителем первенства Европы по плаванию Накануне на проходящем в Венгрии первенстве Европы по плаванию прошли смешанные эстафеты. В утренних отборочных заплывах российская команда, в составе которой выступал спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Евгений Гальченко, вышла в финал.

Новгородский спортсмен Евгений Гальченко стал победителем первенства Европы по плаванию

Новгородский спортсмен Евгений Гальченко стал победителем первенства Европы по плаванию Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Евгений Гальченко стал победителем первенства Европы, которое стартовало сегодня в Венгрии.

Новгородские пловцы начинают выступление на первенстве Европы

Новгородские пловцы начинают выступление на первенстве Европы Завтра в венгерском городе Ходмезёвашархей стартует первенство Европы по плаванию среди юниоров. В составе сборной России нашу страну представят спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Евгений Гальченко и Ксения Василенок.

Новгородцы выступят на чемпионате мира по гребле на лодках дракон

Новгородцы выступят на чемпионате мира по гребле на лодках дракон В минувшие выходные в Москве завершился чемпионат России по гребле на лодках дракон. Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области воспитанники тренера Нины Трофимовой Дарья Лукина и Харитон Иванов стали победителями и призерами национального первенства.

Легкоатлет Кирилл Трынов стал бронзовым призером первенства России

Легкоатлет Кирилл Трынов стал бронзовым призером первенства России Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Кирилл Трынов завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину на первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей до 18 лет, которое проходило 22-24 июня в Челябинске.

Новости 1 - 10 из 518