Центр Спортивной Подготовки

Кирилл Трынов успешно начал зимний легкоатлетический сезон

Кирилл Трынов успешно начал зимний легкоатлетический сезон Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, член сборной команды России по лёгкой атлетике Кирилл Трынов  успешно начал зимний сезон 2016-2017.

Георгий Гальченко стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по плаванию

Георгий Гальченко стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по плаванию На завершившихся накануне в Пензе Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Георгий Гальченко завоевал бронзовую медаль.

Антон Федоров стал вице-чемпионом России по джиу-джитсу

Антон Федоров стал вице-чемпионом России по джиу-джитсу На завершившемся накануне в Санкт-Петербурге чемпионате России по джиу-джитсу спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Антон Федоров завоевал серебро в разделе не-ваза (борьба в партере).

Дмитрий Иваник включен в сборную России по гребле на байдарках и каноэ

Дмитрий Иваник включен в сборную России по гребле на байдарках и каноэ По результатам Первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет, которые завершились в минувшие выходные в Краснодаре, спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник включен в состав юношеской сборной команды России.

Новгородская гимнастка Алина Степанова – бронзовый призер первенства России

Новгородская гимнастка Алина Степанова – бронзовый призер первенства России Сегодня бронзу в опорном прыжке на первенстве России по спортивной гимнастике, проходящем в Пензе, завоевала воспитанница «Манежа», спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области 13-летняя Алина Степанова.

Надежда Соколова стала победительницей кубка «Алроса»

Надежда Соколова стала победительницей кубка «Алроса» 12-13 ноября в Олимпийском комплексе «Лужники» прошёл Международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе «Межконтинентальный кубок Объединённого мира борьбы (UWW) – кубок «АЛРОСА».

Новгородская пловчиха вошла в пятерку лучших на чемпионате страны

Новгородская пловчиха вошла в пятерку лучших на чемпионате страны В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Василенок остановилась в шаге от пьедестала на дистанции 100 м на спине.

Ориентировщики Новгородской области успешно стартовали на Чемпионате России

Ориентировщики Новгородской области успешно стартовали на Чемпионате России На проходящем в Алуште чемпионате России по спортивному ориентированию спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали полный комплект наград в кроссе.

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России Накануне в Арзамасе Нижегородской области завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (классическому троеборью).

Судьи ГТО Новгородской области прошли курсы повышения квалификации

Судьи ГТО Новгородской области прошли курсы повышения квалификации Сегодня в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого заместитель руководителя департамента по физической культуре и спорту, официальный посол ГТО Новгородской области Елена Кирилова вручила удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации судьям комплекса ГТО.

Новости 1 - 10 из 551