Центр Спортивной Подготовки

Конкурс «Как я вижу коррупцию»

Конкурс «Как я вижу коррупцию» Правительство Новгородской области во взаимодействии с прокуратурой Новгородской области объявляет о начале проведения конкурса «Как я вижу коррупцию».

Стартовало народное онлайн-голосование национальной спортивной премии 2020 года

Стартовало народное онлайн-голосование национальной спортивной премии 2020 года Сегодня, 26 октября, стартовало народное онлайн-голосование за номинантов Национальной спортивной премии 2020 года.

Новгородские спортсмены завоевали комплект медалей международного турнира по джиу-джитсу

Новгородские спортсмены завоевали комплект медалей международного турнира по джиу-джитсу Золото, серебро и бронза – результат выступлений спортсменов новгородского клуба «Искра» на международном турнире по джиу-джитсу «St.Petersburg Open».

Новгородские акробаты победили на домашнем чемпионате России

Новгородские акробаты победили на домашнем чемпионате России Спортсмены областного центра спортподготовки Самир Мамедов и Владислав Глевицкий стали двукратными чемпионами России по спортивной акробатике.

Новгородские акробаты победили на домашнем Всероссийском турнире

Новгородские акробаты победили на домашнем Всероссийском турнире В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова – «Кубок Волкова».

Дарья Лукина собрала комплект медалей чемпионата России по гребле на «драконах»

Дарья Лукина собрала комплект медалей чемпионата России по гребле на «драконах» Состязания национального чемпионата по гребле на лодках «дракон» прошли в Ростове-на-Дону.

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на Кубке России

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на Кубке России Соревнования по классическому троеборью завершились накануне в Туле. Представители областного центра спортподготовки завоевали три награды турнира.

Новгородскому шахматисту присвоено звание гроссмейстера

Новгородскому шахматисту присвоено звание гроссмейстера Решением международной федерации шахмат звание гроссмейстера присвоено спортсмену областного Центра спортивной подготовки Арсению Нестерову.

Новгородские акробаты стали вице-чемпионами России

Новгородские акробаты стали вице-чемпионами России Соревнования прошли в подмосковном Покровском.

Новгородские гребцы с успехом выступили на первенстве России

Новгородские гребцы с успехом выступили на первенстве России Соревнования по академической гребле среди юниоров до 23 лет прошли в Ростове-на-Дону.

Новости 1 - 10 из 849