Центр Спортивной Подготовки

Андрей Храмов стал чемпионом Европы по спортивному ориентированию

Андрей Храмов стал чемпионом Европы по спортивному ориентированию Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области заслуженный мастер спорта Андрей Храмов завоевал золотую медаль на Чемпионата Европы по спортивному ориентированию в составе сборной России.

Очередной успех спортсменов ЦСП

Очередной успех спортсменов ЦСП Накануне в Волгограде стартовало первенство России по плаванию среди юношей и девушек. В первый день соревнований спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Георгий Гальченко завоевал бронзовую медаль.

Новгородские академисты успешно выступили в Твери

Новгородские академисты успешно выступили в Твери С 13 по 15 мая в Твери прошли Всероссийские соревнования по гребному спорту «49-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина».

Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов представят Россию на Олимпиаде в Рио

Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов представят Россию на Олимпиаде в Рио Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов завоевали право выступить в составе сборной России по гребному слалому на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Новгородка выиграла чемпионат России по паравелоспорту

Новгородка выиграла чемпионат России по паравелоспорту Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Тихонова стала победительницей Чемпионата России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, завершившегося накануне в Ижевске.

Шесть медалей всероссийских соревнований по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной завоевали новгородские гимнастки

Шесть медалей всероссийских соревнований по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной завоевали новгородские гимнастки На прошедших в г Белгороде всероссийских соревнованиях на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной воспитанницы «Манежа» и Центра Спортивной подготовки Алина Степанова и Ольга Голуб на двоих завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Соколова Надежда - победительница первенства России по вольной борьбе!

Соколова Надежда - победительница первенства России по вольной борьбе! Соревнование проходило в г. Новочеркасске. 19 соперниц из разных регионов России состязались в весовой категории 48 кг.

Ориентировщики Новгородской области выступят на чемпионате Европы

Ориентировщики Новгородской области выступят на чемпионате Европы На заседании Исполкома Федерации спортивного ориентирования России 11 апреля утвержден состав делегации для участия в Чемпионате Европы-2016, который пройдет 21-28 мая в Чехии.

Новгородские тяжелоатлеты успешно выступили на чемпионате СЗФО

Новгородские тяжелоатлеты успешно выступили на чемпионате СЗФО С 30 марта по 3 апреля в г.Сыктывкар состоялся чемпионат СЗФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Анастасия Рудная победила на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Анастасия Рудная победила на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию 31 марта-04 апреля в г.Жележноваодске Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования
по спортивному ориентированию  "XXXIII соревнования Памяти военного топографа А.В.Пастухова".

Новости 1 - 10 из 497