Центр Спортивной Подготовки

Новгородский гребец стал четырехкратным победителем первенства России

Новгородский гребец стал четырехкратным победителем первенства России На завершившемся накануне в Москве юниорском первенстве России по гребле на байдарках и каноэ спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал четыре золотых и одну серебряную награды.

Новгородец стал победителем первенства России по гребле на байдарках

Новгородец стал победителем первенства России по гребле на байдарках Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую медаль первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

Новгородский гимнаст занял второе место на первенстве России

Новгородский гимнаст занял второе место на первенстве России Серебряную медаль в финальных соревнованиях Первенства России по спортивной гимнастике завоевал спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Вячеслав Витков.

Новгородские гребцы завоевали 16 медалей на домашней «Майской регате»

Новгородские гребцы завоевали 16 медалей на домашней «Майской регате» В минувшие выходные в Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по академической гребле «43-я Майская регата» среди спортсменов до 15, 17 и 19 лет.

Спортсменка из Новгородской области выиграла этап Кубка России по лыжероллерам

Спортсменка из Новгородской области выиграла этап Кубка России по лыжероллерам В городе Бутурлиновка Воронежской области 19 и 20 мая прошел первый этап Кубка России по лыжероллерам.

Новгородские акробаты успешно выступили на чемпионате России

Новгородские акробаты успешно выступили на чемпионате России Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали две золотых и одну бронзовую медаль чемпионата России по спортивной акробатике.

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийской регате в Твери

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийской регате в Твери 11-13 мая в Твери  проходили всероссийские соревнования по гребному спорту (дисциплина академическая гребля) «51-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина».

Новгородка завоевала бронзу юниорского первенства России по вольной борьбе

Новгородка завоевала бронзу юниорского первенства России по вольной борьбе Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Герасимова стала бронзовым призером первенства России по вольной борьбе.

Анна Елизарова победила на юниорском первенстве Европы по пауэрлифтингу

Анна Елизарова победила на юниорском первенстве Европы по пауэрлифтингу Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Елизарова победила на юниорском первенстве Европы по пауэрлифтингу.

С Юбилеем!

С Юбилеем! Министерство спорта и молодежной политики и Центр спортивной подготовки Новгородской области поздравляют олимпийскую чемпионку 1976 года в Монреале, серебряного призера Олимпиады-80 в Москве, Заслуженного мастера спорта СССР по гребле на байдарках, тренера СШОР "Олимп" Нину Юрьевну Трофимову с Юбилеем!!

Новости 31 - 40 из 696