Центр Спортивной Подготовки

Новгородские пловцы прошли отбор на чемпионат России

Новгородские пловцы прошли отбор на чемпионат России В Сыктывкаре завершились соревнования чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа России по плаванию.

Новгородский пауэрлифтер стал бронзовым призером чемпионата России

Новгородский пауэрлифтер стал бронзовым призером чемпионата России Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Скочек стал третьим в весовой категории до 66 килограммов на чемпионате России по пауэрлифтингу.

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на первенстве России

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на первенстве России Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области вошли в число победителей и призеров первенство России по пауэрлифтингу, которое проходит в Перми.

Гимнасты «Манежа» выиграли 7 медалей международных соревнований

Гимнасты «Манежа» выиграли 7 медалей международных соревнований На  международных соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок Тигренка 2018», которые прошли с 28 февраля по 05 марта 2018 года в г. Рига, воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» Вячеслав Витков, Ольга Голуб и Алина Шклокова завоевали 7 медалей на троих.

Новгородские акробаты успешно выступили на международных стартах

Новгородские акробаты успешно выступили на международных стартах Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области выиграли  два международных соревнования по спортивной акробатике.

Новгородка завоевала бронзу первенства России по вольной борьбе

Новгородка завоевала бронзу первенства России по вольной борьбе Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Варвара Бородуля завоевала бронзовую медаль юношеского первенства России по вольной борьбе.

Новгородские акробаты – серебряные призеры этапа Кубка мира

Новгородские акробаты – серебряные призеры этапа Кубка мира Спортсмены центра спортивной подготовки Михаил Вихров и Александр Шубин завоевали серебро на этапе Кубка мира. Соревнования завершились накануне в бельгийском Пуурсе.

Новгородка стала серебряным призером первенства России по пауэрлифтингу

Новгородка стала серебряным призером первенства России по пауэрлифтингу Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Елизарова завоевала серебро первенства России по пауэрлифтингу среди юниоров.

Успехи новгородских акробатов на первенстве России

Успехи новгородских акробатов на первенстве России Воспитанники тренерской бригады Федоровых  СШОР «Манеж» успешно выступили на первенстве России по спортивной акробатике.

Новгородка стала бронзовым призером чемпионата России по велоспорту для лиц с ПОДА

Новгородка стала бронзовым призером чемпионата России по велоспорту для лиц с ПОДА Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Тихонова завоевала три бронзовых медали чемпионата России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новости 31 - 40 из 672