Центр Спортивной Подготовки

Наталья Варфоломеева - седьмая на чемпионате Европы

Чемпионат Европы по академической гребле прошел в итальянском городе Варезе.
Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница Людмилы Орловой, тренера ДЮСШ Пестово, Наталья Варфоломеева со своей партнершей по двойке Ольгой Аркадовой стали седьмыми в зачете чемпионата

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Татьяна Рябкина заняла 3 место в Кубке Мира по ориентированию бегом 2012 Итоговый зачет Кубка мира среди женщин:
1  Simone Niggli SUI
2  Minna Kauppi FIN
3  Татьяна Рябкина Россия
Татьяну смогли обойти только самая титулованная спортсменка за всю историю спортивного ориентирования,  семнадцатикратная чемпионка мира Симона Ниггли и  многократная чемпионка мира и Европы по спортивному ориентированию Минна Кауппи.

Вклад новгородских спортсменов в победу российской сборной на Кубке мира по лыжероллерам - семнадцать медалей разного достоинства

Вклад новгородских спортсменов в победу российской сборной на Кубке мира по лыжероллерам - семнадцать медалей разного достоинства Российская сборная завоевала первое место на Кубке мира по лыжероллерам.
Свой весомый вклад в общую копилку внесли спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области.
Елена Родина в соревнованиях кубка в общей сложности получила одну золотую, три серебряных и две бронзовых медали. На прошедших соревнованиях она стала первой в командном спринте и третьей в гонке классическим стилем.
У Маргариты Толочко два «золота» и два «серебра».
Наибольшее количество медалей у Вадима Андреева - три золотых и четыре серебряных.

Cпортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали на чемпионате СЗФО по дзюдо серебряную и бронзовую награды

5-10 сентября в Архангельске прошел Чемпионат СЗФО по дзюдо.
Призерами соревнований стали спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области Егорова Валерия, занявшая 2 место (весовая  категория 78 кг.) и Барулина Виктория, занявшая 3 место (весовая  категория 70 кг.)

Чемпионат России по прибрежной гребле

Чемпионат России по прибрежной гребле Завершился Чемпионат России по прибрежной гребле, который проходил 1-2 сентября в Санкт-Петербурге в акватории Финского залива. Серебряным призером в "одиночке" стал спортсмен Центра спортивной подготовки Головин Александр,воспитанник Александра Якунина, «КСДЮСШОР «Олимп".

Надежда Соколова - серебряный призер Первенства мира по вольной борьбе

Надежда Соколова - серебряный призер Первенства мира по вольной борьбе В Баку 21 - 26 августа прошло Первенство мира по вольной борьбе. В составе российской сборной в  весовой категории 40 кг выступала спортсменка Центра спортивной подготовки, воспитанница Олега Маркова Надежда Соколова, которая стала серебряным призером среди девушек - кадетов.

Пестовские лыжники, спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области, стали призерами очередного этапа Кубка мира по лыжероллерам

Они стали призерами на различных дистанциях, показав следующие результаты.
Вадим Андреев  - 2 место (масс-старт) , 4 место (гонка с раздельным стартом), 8 место (спринт).
Елена Родина  - 2 место (гонка с раздельным стартом), 3 место (гонка в гору), 4 место (спринт).
Маргарита Толочко  - 2 место (спринт), 5 место (гонка в гору), 6 место (гонка с раздельным стартом).

Сергей Скочек и Эрнст Гросс - победители Кубка России по пауэрлифтингу

23-26 августа  в Тюмени проходили соревнования   Кубка России по пауэрлифтингу.
Блестяще выступили спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области.
Сергей Скочек, воспитанник Д.М. Крикунова СДЮСШОР №1, занял 1 место в весовой категории 66 кг, общая сумма 617,5 кг.
Эрнст Гросс , воспитанник В.Б. Подольского, ДЮСШ г. Боровичи, занял  1 место в весовой категории 105 кг, общая сумма 760 кг.
Общая сумма Сергея Скочека , а также его результат в жиме - 175 кг - являются рекордами России. Сергей стал также вторым в абсолютном зачете.

Центр спортивной подготовки Новгородской области поздравляет Екатерину Попович и Ивана Никитина с днем свадьбы

Центр спортивной подготовки Новгородской области поздравляет Екатерину Попович и Ивана Никитина с днем свадьбы Завтра свадьба молодых, но одних из самых "звездных" спортсменов Центра спортивной подготовки Новгородской области, членов сборной России, чемпионов России Екатерины Попович и Ивана Никитина.
Поздравляем и желаем чтобы новая семья была крепкой, дружной и на всю жизнь спортивной!

Ангелина Иванова вернулась с первенства мира с пятым результатом в составе российской команды

Ангелина Иванова вернулась с первенства мира с пятым результатом в составе российской команды В Болгарии состоялось первенство мира по академической гребле среди юниоров. В составе российской сборной в нем принимала участие спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Ангелина Иванова. Она входила в состав сборного экипажа восьмерки. В итоге у команды пятое общее место.

Новости 671 - 680 из 755