Центр Спортивной Подготовки

Новгородские пловцы успешно выступили на окружном чемпионате

Новгородские пловцы успешно выступили на окружном чемпионате Новгородские пловцы успешно выступили на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа на короткой воде, завершившегося накануне в Сыктывкаре.

Новгородский тяжелоатлет успешно дебютировал на первенстве Европы

Новгородский тяжелоатлет успешно дебютировал на первенстве Европы С 16 по 24 октября 2017 года в албанском городе Дуррес проходили соревнования Первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров.

Молодое поколение новгородских акробатов покоряет Европу

Молодое поколение новгородских акробатов покоряет Европу Спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области Самир Мамедов и Владислав Глевицкий выиграли первенство Европы по спортивной акробатике. Соревнования завершились накануне в польском Жешуве.

Велогонщица Анна Тихонова – трехкратный серебряный призер чемпионата России 2017 года

Велогонщица Анна Тихонова – трехкратный серебряный призер чемпионата России 2017 года Новгородская велогонщица Анна Тихонова завоевала три серебряные медали завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Новгородские ориентировщики взяли еще два золота чемпионата России

Новгородские ориентировщики взяли еще два золота чемпионата России Новгородские ориентировщики взяли еще два золота чемпионата России, завершившегося накануне в г. Красноармейск Саратовской области.

Еще одно золото чемпионата России у наших ориентировщиков

Еще одно золото чемпионата России у наших ориентировщиков В г. Красноармейск Саратовской области продолжаются соревнования Чемпионата России по ориентированию. Во второй дисциплине "выбор" вновь добился успеха спортсмен новгородского центра спортивной подготовки.

Новгородские ориентировщики успешно стартовали на чемпионате страны

Новгородские ориентировщики успешно стартовали на чемпионате страны Накануне в г. Красноармейск Саратовской области стартовали соревнования Чемпионат России по спортивному ориентированию.

Новгородец стал победителем первенства России по парусному спорту

Новгородец стал победителем первенства России по парусному спорту Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Андрей Куликов стал двукратным победителем юношеского первенства России по парусному спорту в классе «Зум-8».

Извещение о наличии освободившейся спортивной стипендии

Извещение о наличии освободившейся спортивной стипендии Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области (далее департамент) сообщает, что согласно приказу от 07.09.2017 № 339 с 01 сентября 2017 года освобождается ставка спортивной стипендии для мастера спорта России.

Новгородские акробаты стали вторыми в общем зачете Кубка мира

Новгородские акробаты стали вторыми в общем зачете Кубка мира Новгородские акробаты Александр и Павел Андреевы стали вторыми в общем зачете Кубка мира среди мужских дуэтов. По итогам четырех этапов наши спортсмены уступили лишь акробатам из Бельгии

Новости 11 - 20 из 628