Центр Спортивной Подготовки

Новгородка Дарья Герасимова стала бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе

Новгородка Дарья Герасимова стала бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Герасимова стала бронзовым призером прошедшего международного турнира по вольной борьбе «Гран-при Германии». Дарья заняла третье место среди кадеток (2000-2002 г.р.) в весовой категории до 52 кг.

Новгородские гребцы стали бронзовыми призерами Московской регаты

Новгородские гребцы стали бронзовыми призерами Московской регаты В минувшее воскресенье в Москве завершилась 56-я традиционная международная регата по академической гребле. Соревнования проходили на олимпийском гребном канале в Крылатском.

Новгородские тренеры проходят курсы повышения квалификации

Новгородские тренеры проходят курсы повышения квалификации В рамках повышения качества подготовки спортивного резерва Центром спортивной подготовки Новгородской области впервые на территории региона организованы курсы повышения квалификации для тренеров.

Пловцы Новгородской области увеличат представительство на Первенстве страны

Пловцы Новгородской области увеличат представительство на Первенстве страны По результатам завершившегося в Пензе первенства России по плаванию среди юниоров проведено распределение регионов по группам на 2018 год.

Новгородские спортсмены успешно выступили на этапе Кубка России по лыжероллерам

Новгородские спортсмены успешно выступили на этапе Кубка России по лыжероллерам 27 и 28 мая в на лыжероллерной трассе в д.Головино Московской области прошел I этап Кубка России по лыжероллерам.

Велогонщица Анна Тихонова завоевала две золотые медали чемпионата России среди лиц с ПОДА

Велогонщица Анна Тихонова завоевала две золотые медали чемпионата России среди лиц с ПОДА 28 мая в Ижевске завершился чемпионат России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Пестовский лыжник вошел в состав сборной России

Пестовский лыжник вошел в состав сборной России Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник ДЮСШ г.Пестово Евгений Кудрявцев включен в состав сборной команды России по лыжным гонкам.

Новгородские акробаты вернулись с наградами командного чемпионата России

Новгородские акробаты вернулись с наградами командного чемпионата России Новгородские акробаты успешно выступили в индивидуальных упражнениях на прошедшем командном чемпионат России по спортивной акробатике.

Новгородский байдарочник представит Россию на первенстве Европы

Новгородский байдарочник представит Россию на первенстве Европы Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник выиграл первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

Чемпионат России по спортивному ориентированию завершился для новгородских ориентировщиков победой в эстафете

Чемпионат России по спортивному ориентированию завершился для новгородских ориентировщиков победой в эстафете Сегодня в районе Антониева монастыря прошли заключительные старты чемпионата России по спортивному ориентированию.

Новости 31 - 40 из 616