Центр Спортивной Подготовки

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на Кубке России

Новгородские пауэрлифтеры успешно выступили на Кубке России Соревнования по классическому троеборью завершились накануне в Туле. Представители областного центра спортподготовки завоевали три награды турнира.

Новгородскому шахматисту присвоено звание гроссмейстера

Новгородскому шахматисту присвоено звание гроссмейстера Решением международной федерации шахмат звание гроссмейстера присвоено спортсмену областного Центра спортивной подготовки Арсению Нестерову.

Новгородские акробаты стали вице-чемпионами России

Новгородские акробаты стали вице-чемпионами России Соревнования прошли в подмосковном Покровском.

Новгородские гребцы с успехом выступили на первенстве России

Новгородские гребцы с успехом выступили на первенстве России Соревнования по академической гребле среди юниоров до 23 лет прошли в Ростове-на-Дону.

Новгородские байдарочники победили на первенстве России

Новгородские байдарочники победили на первенстве России Национальное первенство по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет прошло в городе Энгельс Саратовской области.

Ориентировщики Новгородской области завоевали золото, серебро и бронзу чемпионата России

Ориентировщики Новгородской области завоевали золото, серебро и бронзу  чемпионата России Национальный старт в спринтерских дисциплинах прошел в Выборге.

Надежда Соколова стала чемпионкой России по спортивной борьбе

Надежда Соколова стала чемпионкой России по спортивной борьбе Финальные поединки чемпионата страны по женской борьбе прошли накануне в Казани.

Новгородские гребцы выиграли первенство Европы с историческим результатом

Новгородские гребцы выиграли первенство Европы с историческим результатом Впервые в истории новгородской гребли наши спортсмены завоевали золотые медали континентального первенства сразу в двух классах лодок.

Анна Тихонова завоевала медали чемпионата России по велоспорт-треку среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Анна Тихонова завоевала медали чемпионата России по велоспорт-треку среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Соревнования прошли в минувшие выходные на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге.

Шахматист Новгородской области занял третье место на онлайн-первенстве Европы

Шахматист Новгородской области занял третье место на онлайн-первенстве Европы Накануне завершилось лично-командное первенство Европы среди юношей и девушек до 12, 14, 16 и 18 лет.

Новости 31 - 40 из 873