Центр Спортивной Подготовки

Новгородцы - чемпионы Европы по гребле на "драконах"

Новгородцы - чемпионы Европы по гребле на "драконах" Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Лукина и Харитон Иванов завоевали на двоих 17 золотых и 2 серебряных награды чемпионата Европы по гребле на лодках «дракон».

Новгородка завоевала бронзу рейтингового турнира по вольной борьбе

Новгородка завоевала бронзу рейтингового турнира по вольной борьбе Спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала бронзовым призером рейтингового турнира по женской борьбе Yasar Dogu .

Новгородские гребцы стали призерами Спартакиады учащихся

Новгородские гребцы стали призерами Спартакиады учащихся В минувшие выходные в Казани прошли финальные соревнования по гребному спорту IX летней юношеской Спартакиады учащихся России.

Новгородка выступит на чемпионате мира по гребле на байдарках

Новгородка выступит на чемпионате мира по гребле на байдарках Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница СШОР «Олимп» Дарья Лукина вошла в состав сборной России на выступление в мировом чемпионате по гребле на байдарках и каноэ.

Новгородский гимнаст стал бронзовым призером Спартакиады учащихся

Новгородский гимнаст стал бронзовым призером Спартакиады учащихся Спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник школы олимпийского резерва «Манеж» Вячеслав Витков достойно выступил в многоборье и завоевал бронзовую медаль финальных соревнований III этапа IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года по спортивной гимнастике.

Приглашаем все семьи Великого Новгорода на ПАРАД СЕМЕЙ!

Приглашаем все семьи Великого Новгорода на ПАРАД СЕМЕЙ! 8 июля 2019 года в День семьи, любви и верности в Великом Новгороде во второй раз пройдет ПАРАД СЕМЕЙ.

Новгородский гребец выступит на первенстве мира

Новгородский гребец выступит на первенстве мира В минувшие выходные в Казани прошли всероссийские соревнования по академической гребле среди юниоров до 19 лет.

Боровичанин завоевал бронзу чемпионата мира по пауэрлифтингу

Боровичанин завоевал бронзу чемпионата мира по пауэрлифтингу Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Эрнст Гросс показал третий результат на чемпионате мира по пауэрлифтингу.

Ориентировщики Новгородской области подтвердили статус сильнейших в стране

Ориентировщики Новгородской области подтвердили статус сильнейших в стране В пос.Кузнечное Ленинградской области завершился чемпионат России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах.

Новгородский байдарочник выиграл первенство России

Новгородский байдарочник выиграл первенство России Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Артем Беляков завоевал золото и серебро юниорского первенства страны.

Новости 31 - 40 из 797