Центр Спортивной Подготовки

Дмитрий Иваник - победитель Всероссийских соревнований

Дмитрий Иваник - победитель  Всероссийских соревнований Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19  лет, стартовавших накануне в Краснодаре.

Новгородские акробаты завоевали 4 комплекта наград на Кубке мира и международных соревнованиях в Бельгии

Новгородские акробаты завоевали 4 комплекта наград на Кубке мира и международных соревнованиях в Бельгии Воспитанники новгородской школы спортивной акробатики вновь подтвердили свое лидерство на мировой арене.

Ориентировщики Новгородской области включены в сборную России на участие во Всемирных играх

Ориентировщики Новгородской области включены в сборную России на участие во Всемирных играх Ориентировщики Центра спортивной подготовки Новгородской области Анастасия Рудная и Андрей Храмов включены в состав спортивной сборной команды России для участия в международных соревнованиях по кроссовым дисциплинам на Всемирных играх 2017 года, которые пройдут с 20 по 30 июля в Польском Вроцлаве.

Новгородские ориентировщики открыли летний сезон на Всероссийских соревнованиях

Новгородские ориентировщики открыли летний сезон на Всероссийских соревнованиях Отлично начали  летний спортивный сезон новгородские ориентировщики на прошедших в Краснодарском крае Всероссийских соревнованиях "Черное море".

Новгородцы стали победителями традиционного Праздника Севера по лыжным гонкам

Новгородцы стали победителями традиционного Праздника Севера по лыжным гонкам Накануне в Мурманске состоялась торжественная церемония закрытия  традиционного международного 83-го Праздника Севера и 57-го Праздника Севера учащихся.

С юбилеем!

С юбилеем! Поздравляем директора Центра спортивной подготовки Новгородской области Амирана Зурабовича Вашакидзе с юбилеем!

Новгородские акробаты представят Россию на первенстве Европы

Новгородские акробаты представят Россию на первенстве Европы Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Самир Мамедов и Владислав Глевицкий стали победителями первенства России по спортивной акробатике, проходящем в Ярославле.

Боровичский пауэрлифтер вошел в пятерку сильнейших на чемпионате Европы

Боровичский пауэрлифтер вошел в пятерку сильнейших на чемпионате Европы Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Эрнст Гросс занял пятое место на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, завершившемся в Дании.

Новгородские пауэрлифтеры продолжают успешные выступления на чемпионате Европы

Новгородские пауэрлифтеры продолжают успешные выступления на чемпионате Европы Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Скочек завоевал серебро чемпионата Европы по пауэрлифтингу в весовой категории 66 кг.

Новгородка завоевала серебряную медаль первенства Европы по пауэрлифтингу

Новгородка завоевала серебряную медаль первенства Европы по пауэрлифтингу Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Елизарова стала серебряным призером юниорского первенства Европы по пауэрлифтингу.

Новости 41 - 50 из 608