Центр Спортивной Подготовки

Ориентировщики Новгородской области продолжают лидировать на дистанциях Кубка России по спортивному ориентированию бегом

28 марта в Геленджике состоялись соревнования на классической дистанции. Татьяна Рябкина стала обладательницей Кубка России, Ольга Глебова - серебряным призером. Екатерина Попович заняла десятое место.
У мужчин результаты также очень сильные, при этом нужно учесть, что количество участников в мужской группе почти в два раза больше, чем в женской. Валентин Новиков занял второе место, всего 13 секунд уступив своему младшему брату Леониду, выступающему за Белгородскую область. Андрей Храмов стал бронзовым призером, Сергей Детков - восьмой, Иван Никитин - тридцатый из 80 участников. Все наши ориентировщики, кроме Глебовой - спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области.
29 марта состоятся соревнования в кроссе, затем один день отдыха.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Павел Гуслистов занял 1 место на "Сочинской регате"

Спортсмен Центра спортивной подготовки Павел Гуслистов занял 1 место на традиционных всероссийских соревнованиях "Сочинская регата" по парусному спорту в классе "Лазер-радиал". Это сообщение мы только что получили с соревнований от его тренера, Юрия Воробьева.

Обладатели Кубка России по спортивному ориентированию на длинных дистанциях - спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области

Сегодня в Геленджике прошли соревнования Кубка России по спортивному ориентированию бегом в кроссе.  Победителем,  с результатом 1 час. 33 мин. 35 сек. стал наш Андрей Храмов, всего на 24 сек. от него отстал Валентин Новиков, также выступающий за Новгородскую область.  Отставание ничтожное для дистанции, где последний из пятидесяти восьми успешно преодолевших ее спортсменов имеет результат 3 часа 5 мин. 25 сек. У Сергея Деткова 13 место. Иван Никитин сегодня, к сожалению, оказался среди шестнадцати спортсменов, с дистанцией не справившихся.
Татьяна Рябкина также подтвердила свою позицию лидера среди женщин и стала обладательницей Кубка России. Улучшила результаты Екатерина Попович - шестое место с отставанием от победительницы около семи минут. Ольга Глебова сегодня на двадцать пятом месте.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Вадим Андреев уверенно выступил на Первенстве России по лыжным гонкам

В Ижевске завтра завершается первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет.  По итогам индивидуальной гонки на 10 километров свободным стилем  результат спортсмена Центра спортивной подготовки Новгородской области Вадима Андреева - 13 место из 130 участников.
В индивидуальной гонке классическим стилем на 15 километров Вадим занял 31-е место

Ориентировщики Центра спортивной подготовки Новгородской области выиграли Кубок России в спринте

25 марта в городе-курорте Геленджик завершен финал Кубка России по спортивному ориентированию в спринте. Победителями финала и у мужчин и у женщин стали представители Новгородской области, спортсмены Центра спортивной подготовки Андрей Храмов и Татьяна Рябкина. Причем обе победы очень убедительные. Отрыв от ближайшего (и весьма сильного) соперника составляет и у Андрея и у Татьяны более, чем зо секунд. Для спринта это - огромное преимущество.
Сергей Детков и Иван Никитин, также представители ЦСП, заняли в мужском финале спринта шестое и десятое место соответственно

Кристина Горюнова выступила на Чемпионате России по спортивной гимнастике в составе команды СЗФО

Чемпионат России по спортивной гимнастике завершился в Пензе 25 марта. Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, гимнастка Кристина Горюнова, к радости земляков недавно вернувшаяся на соревновательный помост, принимала в нем участие в составе команды СЗФО. Она заняла на этих соревнованиях 3 место в упражнении на бревне, 6 место (брусья), 6 место (многоборье). Команда СЗФО стала третьей в командном первенстве.

Новости 611 - 616 из 616