Центр Спортивной Подготовки

Кристина Горюнова стала победительницей Всероссийского турнира по спортивной гимнастике

Кристина Горюнова стала победительницей Всероссийского турнира по спортивной гимнастике В Новосибирске состоялся VIII Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. Участие в турнире приняли команды из 13 российских городов, всего 76 спортсменов - 40 юношей и 36 девушек. Среди них 15 юношей и 17 девушек имеют звание мастера спорта.
Мастер спорта международного класса, воспитанница ДЮСШ "Манеж", спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Кристина Горюнова  была безусловным фаворитом соревнований среди девушек в многоборье. В итоге она и подтвердила свой высокий класс.

В Валдае состоялся Чемпионат Новгородской области по спортивному ориентированию

В  Валдае состоялся Чемпионат Новгородской области по спортивному ориентированию 22 сентября в  Валдае состоялся Чемпионат Новгородской области по спортивному ориентированию на дистанции кросс.
Первым среди мужчин стал многократный чемпион России Сергей Детков. За ним многократный чемпион мира Валентин Новиков, шестикратный чемпион мира Андрей Храмов и Иван Никитин.
У женщин победила многократная чемпионка России Екатерина Никитина (Попович), второй стала многократная обладательница Кубков области прошлых лет Татьяна Сехина, третьей Ольга Глебова, призер чемпионата России.

Евгений Кудрявцев занял второе место на Всероссийских юношеских соревнованиях среди лыжников - гонщиков

Евгений Кудрявцев занял второе место на Всероссийских юношеских соревнованиях среди лыжников - гонщиков С 15 по 19 сентября в Островском районе (Псковская область) на базе спортивно-оздоровительного центра "Юность" проходили Всероссийские соревнования среди юношей и девушек лыжников-гонщиков по общефизической подготовке на призы Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России Михаила Иванова.
На эти соревнования приехали 184 спортсмена из 15 регионов страны.
В них принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Кудрявцев Евгений, Комаров Евгений, Ямолдин Александр.
Лучший результат у Евгения Кудрявцева, который занял второе место на дистанции 10 км свободным стилем среди юношей 1997-1998 года рождения.

Новгородские ориентировщики - чемпионы России

Новгородские ориентировщики - чемпионы России Чемпионат России по спортивному ориентированию завершился сегодня соревнованиями в эстафете.
Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области еще раз доказали, что команда нашего региона в данный момент не имеет себе равных в России. Сергей Детков, Андрей Храмов и Валентин Новиков стали первыми среди мужчин, Ольга Глебова, Екатерина Никитина и Татьяна Рябкина - вторыми среди женщин.

Команда Новгородской области продолжает лидировать на Чемпионате России по спортивному ориентированию

На Чемпионате России по спортивному ориентированию, который проходит сейчас в  Абзаково, 17 сентября состоялись соревнования по кроссу с общего старта.
Новгородские ориентировщики укрепили свою первую позицию в командном зачете. По сумме баллов они опережают все команды, в том числе Москву и Московскую область.
Лучший результат у Андрея Храмова, который стал победителем среди мужчин.  Татьяна Рябкина снова вторая среди женщин.

Новгородские ориентировщики - среди сильнейших на чемпионате России

С 14 по 19 сентября  под Магнитогорском в районе горнолыжного центра «Абзаково»  проходит Чемпионат России по спортивному ориентированию.
В чемпионате участвуют более ста сильнейших спортсменов России.  Среди них спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области Попович Екатерина, Никитин Иван, Новиков Валентин, Храмов Андрей, Рябкина Татьяна, Детков Сергей.
На торжественном открытии соревнований право поднять российский флаг под национальный гимн было предоставлено самым именитым -  призерам чемпионата Мира по спортивному ориентированию Татьяне Рябкиной и Валентину Новикову.
Уже состоялись соревнования в дисциплине «классика» и "кросс".

Пестовчанин Вадим Андреев по итогам Кубка мира по лыжероллерам - второй в мировом рейтинге юниоров

Пестовчанин Вадим Андреев по итогам Кубка мира по лыжероллерам - второй в мировом рейтинге юниоров Четыре серебряных и три золотых медали Кубка Мира 2012 года завоевал спортсмен  Центра спортивной подготовки Новгородской области, пестовчанин Вадим Андреев в течение летнего спортивного сезона.
Убедительная победа в этих соревнованиях позволила Вадиму подняться с четвертой строчки мирового рейтинга сразу на вторую, поле российского спортсмена Антона Будылова, который в следующем сезоне уходит из юниоров в группу мужчин.

Наталья Варфоломеева - седьмая на чемпионате Европы

Чемпионат Европы по академической гребле прошел в итальянском городе Варезе.
Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница Людмилы Орловой, тренера ДЮСШ Пестово, Наталья Варфоломеева со своей партнершей по двойке Ольгой Аркадовой стали седьмыми в зачете чемпионата

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Татьяна Рябкина заняла 3 место в Кубке Мира по ориентированию бегом 2012 Итоговый зачет Кубка мира среди женщин:
1  Simone Niggli SUI
2  Minna Kauppi FIN
3  Татьяна Рябкина Россия
Татьяну смогли обойти только самая титулованная спортсменка за всю историю спортивного ориентирования,  семнадцатикратная чемпионка мира Симона Ниггли и  многократная чемпионка мира и Европы по спортивному ориентированию Минна Кауппи.

Вклад новгородских спортсменов в победу российской сборной на Кубке мира по лыжероллерам - семнадцать медалей разного достоинства

Вклад новгородских спортсменов в победу российской сборной на Кубке мира по лыжероллерам - семнадцать медалей разного достоинства Российская сборная завоевала первое место на Кубке мира по лыжероллерам.
Свой весомый вклад в общую копилку внесли спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области.
Елена Родина в соревнованиях кубка в общей сложности получила одну золотую, три серебряных и две бронзовых медали. На прошедших соревнованиях она стала первой в командном спринте и третьей в гонке классическим стилем.
У Маргариты Толочко два «золота» и два «серебра».
Наибольшее количество медалей у Вадима Андреева - три золотых и четыре серебряных.

Новости 631 - 640 из 722