Центр Спортивной Подготовки

Дарья Лукина - дважды четвертая и один раз - пятая на первенстве России

На первенстве России среди юниоров и юниорок до 24 лет, проходившем в Москве 1 июля, спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Дарья Лукина немного не дотянула до призового места. Ее результаты: 4 м. – К-2, дистанция 500 м., время 1.55.772
4 м. – К-2, дистанция 200 м., время 0.42.829
5 м. – К-2, дистанция 1000 м., время 3.59.85

Готовимся болеть за Михаила Кузнецова и Дмитрия Ларионова

Готовимся болеть за Михаила Кузнецова и Дмитрия Ларионова До ХХХ Игр Олимпиады в Лондоне 25 дней.
В гребном слаломе Россию будут представлять только мужские каноэ-двойка, каноэ-одиночка и  женская байдарка. Тем более радует, что одна из олимпийских лицензий завоевана непосредственно спортсменами Центра спортивной подготовки Новгородской области Михаилом Кузнецовым  и Дмитрием Ларионовым (тренер: Гвоздева Ольга Владимировна), выступающими параллельным зачетом за Свердловскую и Новгородскую области в каноэ-двойке.

Лучший результат Дарьи Лукиной на чемпионате России - 9 место

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ прошел в Москве 21 июня- 2 июля.
Спортсменка ЦСП Новгородской области Дарья Лукина заняла   9 место, К-2, 500 м;   25-26 место, К-1, 200 м; 21-24 место, К-1, 500 м.

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области стали призерами Всероссийских соревнований среди студентов по академической гребле

На проходивших в Казани 28 июня-2 июля Всероссийских соревнованиях среди студентов по академической гребле призерами стали спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области.
Анна Рось стала бронзовой призеркой в одиночке и заняла 5 место в двойке с Анастасией Чалышевой.
Александр Головин стал серебряным призером в одиночке.

Спортсменка ЦСП Новгородской области Наталья Варфоломеева - чемпионка России по академической гребле

На прошедшем с 26 Июня по 2 Июля в Казани Чемпионате России по академической гребле по неолимпийской программе спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Наталья Варфоломеева заняла 1 место в одиночке и 1 место в составе четверки.

Юна Мехти-Заде - вторая на чемпионате Москвы

Юна Мехти-Заде - вторая на чемпионате Москвы На прошедшем 20-21 июня чемпионате Москвы спортсменка ЦСП Новгородской области    Юна Мехти-Заде     заняла второе место на дистанции 100 м., время 11,80

Оргкомитет "Сочи 2014" продолжает набор волонтеров

Оргкомитет "Сочи 2014" продолжает набор волонтеров Оргкомитет "Сочи 2014" планирует привлечь для работы на XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года 25 тысяч волонтеров, из них 5 тысяч спортивных. Спортивные волонтеры - это люди, обладающие специальными навыками в тех или иных спортивных видах спорта / дисциплинах и работающие непосредственно в зоне проведения соревнований (Field of Play) и в зонах для спортсменов (Athletes’ Support Facilities).

Антону Федорову присвоено звание "Мастер спорта России международного класса" по джиу-джитсу

Антону Федорову присвоено звание "Мастер спорта России международного класса" по джиу-джитсу Спортсмену Центра спортивной подготовки Новгородской области Антону Федорову присвоено звание "Мастер спорта России международного класса" по джиу-джитсу. Этот спортивный норматив он выполнил, завоевав 2 место на чемпионате мира по джиу-джитсу в Колумбии в 2011 году.

Надежда Ломова - вторая на Первенстве России

На первенстве России по тяжелой атлетике, которое проводится во Владимире, спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Ломова заняла 2 место в весовой категории 58 кг, общая сумма 207 кг.

Артем Ковальчук успешно выступил на Кубке мира по пауэрлифтингу

Артем Ковальчук успешно выступил на Кубке мира по пауэрлифтингу 12-17 июня в Стокгольме (Швеция) прошел первый в истории IPF Кубок мира по классическому пауэрлифтингу без экипировки. В соревнованиях принял участие тридцатилетний мастер спорта международного класса Центра спортивной подготовки Новгородской области Артем Ковальчук, воспитанник тренера Евгения Александровича Богданова, СДЮСШОР №1. Он занял четвертое место в  весовой категории свыше 120 кг. Его общая сумма 847,5 кг, приседание - 330 кг, жим – 185 кг,а в упражнении "становая тяга" он стал вторым  с результатом 332,5 кг.

Новости 631 - 640 из 685