Центр Спортивной Подготовки

Новгородские гребцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Новгородские гребцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях Сегодня, 15 апреля, завершились первые в летнем сезоне Всероссийские соревнования по гребному спорту "На призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева" среди юношей и девушек до 19 лет.

Дмитрий Иваник подтвердил статус сильнейшего гребца России среди юниоров

Дмитрий Иваник подтвердил статус сильнейшего гребца России среди юниоров В Краснодаре завершились Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров в возрасте до 19 лет.

Ориентировщики Новгородской области успешно выступили на Кубке России

Ориентировщики Новгородской области успешно выступили на Кубке России В Кисловодске завершился Кубок России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах. У подножья знаменитой горы Кольцо собрались более 600 ориентировщиков из 44-х регионов страны.

Итоги зонального первенства по спортивной гимнастике

Итоги зонального первенства по спортивной гимнастике На прошедшем в Великом Новгороде Первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по спортивной гимнастике, воспитанники школы олимпийского резерва "Манеж" завоевали 21 золотую, 18 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Ксения Василенок стала мастером спорта международного класса по плаванию

Ксения Василенок стала мастером спорта международного класса по плаванию Приказом Министерства спорта Российской Федерации звание Мастер спорта международного класса по плаванию присвоено спортсменке Центра спортивной подготовки Новгородской области Ксении Василенок.

Приглашаем новгородских спортсменов к участию в конкурсе грантов «Заправляем в спорте»

Приглашаем новгородских спортсменов к участию в конкурсе грантов «Заправляем в спорте» АНО «Дирекция спортивных программ» совместно со спортивным клубом «ЛУКОЙЛ» учредила Всероссийский благотворительный грант «Заправляем в спорте».

Надежда Соколова завоевала бронзу международного турнира по вольной борьбе

Надежда Соколова завоевала бронзу международного турнира по вольной борьбе В минувшие выходные в столице Болгарии прошел международный турнир по женской борьбе «Дан Колов и Никола Петров».

Новгородка стала бронзовым призером Кубка России по тяжёлой атлетике

Новгородка стала бронзовым призером Кубка России по тяжёлой атлетике Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Ломова стала бронзовым призером Кубка России по тяжелой атлетике.

Победа новгородских ориентировщиков на Кубке России

Победа новгородских ориентировщиков на Кубке России Убедительной победой новгородских ориентировщиков завершились соревнования розыгрыша Кубка России в спринтерской программе, завершившиеся сегодня в Сочи.

Боровичанин стал чемпионом России по пауэрлифтингу

Боровичанин стал чемпионом России по пауэрлифтингу Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Эрнст Гросс завоевал титул чемпиона России по пауэрлифтингу. Национальный чемпионат по классическому троеборью завершился накануне в Перми.

Новости 41 - 50 из 692