Успешное выступления ориентировщиков Новгородской области на чемпионате России

Успешное выступления ориентировщиков Новгородской области на чемпионате России 24.05.2019 Сегодня 24 мая в районе поселка Кузнечное  Ленинградской области состоялись соревнования Чемпионата России по спортивному ориентированию на классической дистанции, в которых успеха добились спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области: вице-чемпионкой России на классической дистанции стала заслуженный мастер спорта Анастасия Рудная, на третьем месте еще одна представительница Новгородской области заслуженный мастер спорта Татьяна Рябкина. Победила Светлана Миронова из Нижнего Новгорода. В соревнованиях мужчин представители Новгородской области выступили несколько скромнее - наш Валентин Новиков только второй, а заслуженный мастер спорта Андрей Храмов на четвертом месте, а победителем стал Леонид Новиков из Белгорода, на третьем месте Юрий Томбасов из Воронежской области.