Новгородские спортсмены - призеры Кубка России по парусному спорту

Новгородские спортсмены - призеры Кубка России по парусному спорту 12.07.2017 Новгородские спортсмены стали призерами Кубка России по парусному спорту. Соревнования завершились накануне в Таганроге.

Воспитанники ДЮСШ № 3 отличились в классе яхт «Луч-радиал». Артем Иванов завоевал серебряную медаль соревнований. Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области показали отличные результаты, Никита Коровин занял 3 место, Андрей Куликов стал четвертым. Победу в данном классе яхт одержал представить Ростовской области Николай Дорошенко.

Впереди у подопечных тренера Юрия Воробьёва участие в соревнованиях Первенства России по парусному спорту, которое пройдет также в Таганроге с 30 июля по 8 августа.