Новгородские акробаты стали вторыми в общем зачете Кубка мира

Новгородские акробаты стали вторыми в общем зачете Кубка мира 11.09.2017 Новгородские акробаты Александр и Павел Андреевы стали вторыми в общем зачете Кубка мира среди мужских дуэтов. По итогам четырех этапов наши спортсмены уступили лишь акробатам из Бельгии.

Подопечные тренерской бригады Федоровых стали бронзовыми призерами финального этапа Кубка мира по спортивной акробатике, завершившегося накануне в Португалии.Победителями соревнований стали атлеты из Белоруссии Артем Ященко и Алексей Заяц, второе место заняли бельгийцы Киллан Гоффо и Робин Кассе.

Всего в финальном этапе Кубка мира приняли участие более 50 сильнейших акробатов из 9 стран: Австрии, Бельгии, Испании, Франции, Израиля, Голландии, Польши, Португалии и России.

Поздравляем спортсменов и тренерскую бригаду Федоровых с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!