Новгородская спортсменка стала бронзовым призером этапа Кубка мира по паравелоспорту

Новгородская спортсменка стала бронзовым призером этапа Кубка мира по паравелоспорту 09.07.2018 Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Тихонова завоевала бронзовую медаль Кубка мира по велоспорту-шоссе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли 6-8 июля в голландском Эммене. Анна Тихонова заняла третье место в групповой гонке. Победительницей стала американка Шон Морелли, второй – Катель Алансон из Франции. Кроме того, наша спортсменка заняла пятое место в индивидуальной гонке. Напомним, в июне Анна Тихонова стала трёхкратной вице-чемпионкой России.