Новгородский байдарочник завоевал три золота первенства России

Новгородский байдарочник завоевал три золота первенства России 13.08.2018 Спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области Артем Беляков завоевал три золота первенства России по гребле на байдарках и каноэ до 17 лет. Соревнования завершились накануне в городе Энгельс Саратовской области.

Подопечный тренера Натальи Иваник СШОР "Олимп" стал первым в заездах одиночек на дистанциях 200 и 500 метров. Также 16-летний спортсмен завоевал золото в эстафете 4х200 метров.

Еще две подопечных Натальи Иваник вошли в число финалисток - Оксана Быкова стала шестой на дистанции 200 м в зачете первенства страны, Вита Файзуллаева на этой же дистанции показала восьмой результат на всероссийских соревнованиях.