Наши спортсмены - ЦСП

Ананьичева Екатерина Владимировна Ананьичева Екатерина Владимировна
Дата рождения: 02.12.2000
Вид спорта: вольная борьба
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Марков Олег Алексеевич,  МАОУ ДО "ДЮСШ №4"

Андреев Александр Ильич Андреев Александр Ильич
Дата рождения: 21.12.1995
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ОГАПОУ «Технологический колледж»
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Андреев Вячеслав Сергеевич Андреев Вячеслав Сергеевич
Дата рождения:20.01.1998
Вид спорта: лыжные гонки/лыжероллеры
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ВУЗ
Тренер: Николай Геннадьевич Большаков, МОБУ ДО "СШ" г. Пестово

Андреев Павел Ильич Андреев Павел Ильич
Дата рождения: 20.11.2001
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «СОШ  № 13»
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Аншукова Надежда Александровна Аншукова Надежда Александровна
Дата рождения:23.10.2000 г.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивный разряд: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ "СОШ №22"
Тренер: Марков О.А., МАОУ ДО "ДЮСШ №4"

Беляков Артем Юрьевич Беляков Артем Юрьевич
Дата рождения: 15.04.2002
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: ЗТР Иваник Наталья Семеновна, ГОАУ "КССШОР «Олимп»

Брезгина Татьяна Николаевна Брезгина Татьяна Николаевна
Дата рождения: 18.09.2000
Вид спорта: академическая гребля
Спортивная квалификация: КМС
Место учебы: МАОУ «Гимназия «Эврика»
Тренер: Якунин Александр Анатольевич, ГОАУ «КССШОР «Олимп»

Василенок Ксения Евгеньевна Василенок Ксения Евгеньевна
Дата рождения: 12.10.2000
Вид спорта: плавание
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Елена Геннадьевна Иванова, СДЮСШОР №1.

Вихров Михаил Владимирович Вихров Михаил Владимирович
Вихров Михаил Владимирович
Дата рождения: 27.04.1997
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ВУЗ
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р. Федоров М.С. ГОАУ "КССШОР "Манеж"

Гальченко Георгий Павлович Гальченко Георгий Павлович
Дата рождения: 04.05.2000
Вид спорта: плавание
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «СОШ «Комплекс «Гармония»
Тренеры: Елена Геннадьевна Иванова, МАОУДО «СДЮСШОР №1»

Гальченко Евгений Павлович Гальченко Евгений Павлович
Дата рождения: 09.04.1998
Вид спорта: плавание
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ВУЗ
Тренеры: Елена Геннадьевна Иванова, СДЮСШОР №1.

Герасимова Дарья Олеговна Герасимова Дарья Олеговна
Дата рождения: 24.04.2000
Вид спорта: вольная борьба
Место учебы: МАОУ "СОШ №10"
Спортивный разряд: МС, член спортивной сборной команды России
Тренеры: Олег Алексеевич Марков, МАОУ ДО "ДЮСШ №4".

Глевицкий Владислав Алексеевич Глевицкий Владислав Алексеевич
Дата рождения: 13.06.2005
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Голуб Ольга Юрьевна Голуб Ольга Юрьевна
Дата рождения: 01.11.2003
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: КМС
Место учебы: МАОУ «СОШ №22»
Тренер: Заяц Галина Викторовна, ГОАУ СШОР  «Манеж»

Гросс Эрнст Валерьевич Гросс Эрнст Валерьевич
Дата рождения: 11.08.1987
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивный разряд: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Владимир Борисович Подольский, МАОУДО "ДЮСШ" г. Боровичи

Детков Сергей Юрьевич Детков Сергей Юрьевич
Дата рождения: 05.03.1979
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
Тренер: Виноградская Кристина Александровна

Елизарова Анна Дмитриевна Елизарова Анна Дмитриевна
Дата рождения: 02.10.1995
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Новгородский государственный университет  имени Ярослава Мудрого
Тренер: Иванищенко Алексей Борисович

Ефимов Руслан Николаевич Ефимов Руслан Николаевич
Дата рождения:25.05.1998
Вид спорта: лыжные гонки/лыжероллеры
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Большаков  Николай Геннадьевич, МОБУДО "СШ" г.Пестово

Иваник  Дмитрий Александрович Иваник Дмитрий Александрович
Дата рождения: 07.03.2000
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Место учебы: Колледж олимпийского резерва №1 г.Санкт-Петербург
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Иваник Наталья Семеновна, ГОАУ "КССШОР «Олимп»

Иванов Харитон Аркадьевич Иванов Харитон Аркадьевич
Дата рождения: 15.06.1989
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Нина Юрьевна Трофимова, ГОАУ  "КССШОР "Олимп".


Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все