Наши спортсмены - ЦСП

Конохова Ксения Владимировна Конохова Ксения Владимировна
Дата рождения: 20.12.1983
Вид спорта - лыжные гонки/лыжероллеры
Спортивный разряд – МСМК, член спортивной сборной команды России
Тренер - Ларчин Владимир Александрович

Коровин Никита Сергеевич Коровин Никита Сергеевич
Дата рождения: 25.12.2000
Вид спорта: парусный спорт  
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Воробьев Юрий Иванович, МАУ «СШ №3»

Крапивина Валерия Антоновна Крапивина Валерия Антоновна
Дата рождения: 05.09.2005
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Рубцова Елена Сергеевна, ГОАУ СШОР  «Манеж»

Крылова Софья Юрьевна Крылова Софья Юрьевна
Дата рождения: 05.05.2002
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Кудрявцев Евгений Алексеевич Кудрявцев Евгений Алексеевич
Дата рождения: 25.02.1997
Вид спорта: лыжные гонки/ лыжероллеры
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Николай Геннадьевич Большаков, МБУ "Пестовская СШОР"
Место учебы: Великолукская Государственная академия Физической Культуры и Спорта

Куликов Андрей Евгеньевич Куликов Андрей Евгеньевич
Дата рождения: 01.09.2001
Вид спорта: парусный спорт
Спортивная квалификация: МС
Место учебы: МАОУ «Гимназия № 2»
Тренер: Юрий Иванович Воробьев, МАУ "Спортивная школа № 3"

Лукина Дарья Юрьевна Лукина Дарья Юрьевна
Дата рождения: 13.04.1990
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Нина Юрьевна Трофимова, ГОАУ "СШОР "Олимп".

Максимов Никита Иванович Максимов Никита Иванович
Дата рождения: 22.01.2003
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якунин Александр Анатольевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Малаховская Алина Юрьевна Малаховская Алина Юрьевна
Дата рождения: 22.02.2002
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: 1 разряд
Тренер: Павлов Денис Валентинович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Мамедов Самир Мамедов Самир
Дата рождения: 19.11.2001
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Никитина Екатерина Леонидовна Никитина Екатерина Леонидовна
Дата рождения: 26.02.1988
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Никитина Ираида Анатольевна

Николаев Александр Олегович Николаев Александр Олегович
Дата рождения: 16.05.2003
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якунин Александр Анатольевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Новиков Валентин Юрьевич Новиков Валентин Юрьевич
Дата рождения: 01.10.1974
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России (основной состав)
Тренер:  заслуженный тренер России Новиков Юрий Степанович

Петров Илья Олегович Петров Илья Олегович
Дата рождения: 31.07.2001
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Место учебы: МАОУ школа № 20 имени Кирилла и Мефодия
Тренер: Якимов Юрий Александрович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Петров Федор Александрович Петров Федор Александрович
Дата рождения: 12.08.1995
Вид спорта: тяжелая атлетика  
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Максимов Александр Геннадьевич, МАУ "СШОР №1"

Потапова Ольга Сергеевна Потапова Ольга Сергеевна
Дата рождения: 02.03.2000
Вид спорта: лыжные гонки
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Стеблецов Владимир Иванович, Истомин Александр Викторович, ГОАОУ СОСШ «Спарта»

Рудная Анастасия Александровна Рудная Анастасия Александровна
Дата рождения: 04.10.1990
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург)
Тренеры: Любовь Владимировна Сергеева.

Рябкина Татьяна Юрьевна Рябкина Татьяна Юрьевна
Дата рождения: 13.05.1980
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Рябкин Максим Викторович

Сергеева Кристина Константиновна Сергеева Кристина Константиновна
Дата рождения: 02.10.1999
Вид спорта: тяжелая атлетика
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Максимов Александр Геннадьевич, МАУ "СШОР №1"

Скочек Сергей Витальевич Скочек Сергей Витальевич
Дата рождения: 27.12.1983
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
МАУ " СШОР №1 "


Новости 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все