Наши спортсмены - ЦСП

Сова Александр Павлович Сова Александр Павлович
Дата рождения: 10.02.1997
Вид спорта: лыжные гонки/лыжероллеры  
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Новгородский государственный университет  имени Ярослава Мудрого
Тренер: Стеблецов Владимир Иванович, ГОАОУ СОСШ «Спарта»

Соколова Надежда Николаевна Соколова Надежда Николаевна
Дата рождения: 08.11.1996
Вид спорта: вольная борьба
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Смоленская академия физической культуры и спорта
Тренер: Олег Алексеевич Марков, МАУ "СШОР № 4"

Степанова Алина Михайловна Степанова Алина Михайловна
Дата рождения: 04.05.2003
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «СОШ №22»
Тренер: бригада имени  ЗТР А.И. Чистенко

Тильш Алексей Андреевич Тильш Алексей Андреевич
Дата рождения: 17.09.1998
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Новгородский государственный университет  имени Ярослава Мудрого
Тренер: Богданов Евгений Александрович, МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 1"

Тихонова Анна Александровна Тихонова Анна Александровна
Дата рождения: 21.06.2000
Вид спорта: велоспорт
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «Гимназия №2»
Тренеры: Большаков Александр Константинович

Тришкина Валерия Сергеевна Тришкина Валерия Сергеевна
Дата рождения: 27.06.2002
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Федоров Антон Сергеевич Федоров Антон Сергеевич
Дата рождения: 27.09.1989
Вид спорта: джиу-джитсу, самбо
Спортивная квалификация: МСМК по джиу-джитсу, МС по самбо, член спортивной сборной команды России по джиу-джитсу
Тренеры: Сергей Григорьевич Эрвиц, СК "Искра" МУ ЦВР "Алые паруса", Топор Владимир Борисович

Федотов Тимур Анатольевич Федотов Тимур Анатольевич
Дата рождения: 29.09.1990
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Иванищенко Алексей Борисович

Храмов Андрей Михайлович Храмов Андрей Михайлович
Дата рождения: 17.01.1981
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России (основной состав)
Тренеры: Заслуженный тренер России Андрей Федорович Подолян.

Чистякова Виктория Юрьевна Чистякова Виктория Юрьевна
Дата рождения: 25.06.1991
Вид спорта: самбо  
Спортивная квалификация: МС

Шепелева Анастасия Сергеевна Шепелева Анастасия Сергеевна
Дата рождения: 30.09.2003
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Шклокова Алина Дмитриевна Шклокова Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.02.2004
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Абрамова Мария Николаевна, ГОАУ «СШОР  «Манеж»


Новости 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все