Наши спортсмены - ЦСП

Ананьичева Екатерина Владимировна Ананьичева Екатерина Владимировна
Дата рождения: 02.12.2000
Вид спорта: вольная борьба
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Марков Олег Алексеевич,  МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 4"

Андреев Александр Ильич Андреев Александр Ильич
Дата рождения: 21.12.1995
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ОГАПОУ «Технологический колледж»
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Андреев Павел Ильич Андреев Павел Ильич
Дата рождения: 20.11.2001
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «СОШ  № 13»
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Антонова Алина Алексеевна Антонова Алина Алексеевна
Дата рождения: 24.01.2003
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: 1 разряд
Тренер: Павлов Денис Валентинович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Аншукова Надежда Александровна Аншукова Надежда Александровна
Дата рождения:23.10.2000 г.
Вид спорта: вольная борьба
Спортивный разряд: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ "СОШ №22"
Тренер: Марков О.А., МАУ "СШОР №4"

Афанасьева Элеонора Олеговна Афанасьева Элеонора Олеговна
Дата рождения: 04.09.1996
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Крапивин Антон Юрьевич, ГОАУ «СШОР  «Манеж»

Белозерова Екатерина Юрьевна Белозерова Екатерина Юрьевна
Дата рождения: 24.10.1999
Вид спорта: лыжные гонки/лыжероллеры  
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Стеблецов Владимир Иванович, ГОАОУ СОСШ «Спарта»

Беляков Артем Юрьевич Беляков Артем Юрьевич
Дата рождения: 15.04.2002
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Иваник Наталья Семеновна, ГОАУ "СШОР «Олимп»

Бородуля Варвара Денисовна Бородуля Варвара Денисовна
Дата рождения: 13.11.2003
Вид спорта: вольная борьба  
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Марков Олег Алексеевич, МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 4"

Ваничев Геннадий Борисович Ваничев Геннадий Борисович
Дата рождения: 30.06.2001
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якимов Юрий Александрович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Витков Вячеслав Юрьевич Витков Вячеслав Юрьевич
Дата рождения: 16.09.2006
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: 1 разряд
Тренер: Багрянцев Валентин Владимирович, ГОАУ «СШОР  «Манеж»

Вихров Михаил Владимирович Вихров Михаил Владимирович
Вихров Михаил Владимирович
Дата рождения: 27.04.1997
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ВУЗ
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р. Федоров М.С. ГОАУ "СШОР "Манеж"

Герасимова Дарья Олеговна Герасимова Дарья Олеговна
Дата рождения: 24.04.2000
Вид спорта: вольная борьба
Место учебы: МАОУ "СОШ №10"
Спортивный разряд: МС, член спортивной сборной команды России
Тренеры: Олег Алексеевич Марков, МАУ "СШОР №4".

Глевицкий Владислав Алексеевич Глевицкий Владислав Алексеевич
Дата рождения: 13.06.2005
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Грачев Егор Александрович Грачев Егор Александрович
Дата рождения: 30.06.2002
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Якимов Юрий Александрович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Гросс Эрнст Валерьевич Гросс Эрнст Валерьевич
Дата рождения: 11.08.1987
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивный разряд: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Владимир Борисович Подольский, МАОУДО "ДЮСШ" г. Боровичи

Добрянцев Лев Андреевич Добрянцев Лев Андреевич
Дата рождения: 20.06.2003
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якунин Александр Анатольевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Иваник  Дмитрий Александрович Иваник Дмитрий Александрович
Дата рождения: 07.03.2000
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Место учебы: Колледж олимпийского резерва №1 г.Санкт-Петербург
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Иваник Наталья Семеновна, ГОАУ "СШОР «Олимп»

Иванов Артем Олегович Иванов Артем Олегович
Дата рождения: 11.08.2000
Вид спорта: парусный спорт  
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Воробьев Юрий Иванович, МАУ «СШ №3»

Иванов Харитон Аркадьевич Иванов Харитон Аркадьевич
Дата рождения: 15.06.1989
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Нина Юрьевна Трофимова, ГОАУ  "СШОР "Олимп".

Конохова Ксения Владимировна Конохова Ксения Владимировна
Дата рождения: 20.12.1983
Вид спорта - лыжные гонки/лыжероллеры
Спортивный разряд – МСМК, член спортивной сборной команды России
Тренер - Ларчин Владимир Александрович

Коровин Никита Сергеевич Коровин Никита Сергеевич
Дата рождения: 25.12.2000
Вид спорта: парусный спорт  
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Воробьев Юрий Иванович, МАУ «СШ №3»

Крапивина Валерия Антоновна Крапивина Валерия Антоновна
Дата рождения: 05.09.2005
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Рубцова Елена Сергеевна, ГОАУ СШОР  «Манеж»

Крылова Софья Юрьевна Крылова Софья Юрьевна
Дата рождения: 05.05.2002
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Кудрявцев Евгений Алексеевич Кудрявцев Евгений Алексеевич
Дата рождения: 25.02.1997
Вид спорта: лыжные гонки/ лыжероллеры
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Николай Геннадьевич Большаков, МБУ "Пестовская СШОР"
Место учебы: Великолукская Государственная академия Физической Культуры и Спорта

Куликов Андрей Евгеньевич Куликов Андрей Евгеньевич
Дата рождения: 01.09.2001
Вид спорта: парусный спорт
Спортивная квалификация: МС
Место учебы: МАОУ «Гимназия № 2»
Тренер: Юрий Иванович Воробьев, МАУ "Спортивная школа № 3"

Лукина Дарья Юрьевна Лукина Дарья Юрьевна
Дата рождения: 13.04.1990
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Нина Юрьевна Трофимова, ГОАУ "СШОР "Олимп".

Максимов Никита Иванович Максимов Никита Иванович
Дата рождения: 22.01.2003
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якунин Александр Анатольевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Малаховская Алина Юрьевна Малаховская Алина Юрьевна
Дата рождения: 22.02.2002
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: 1 разряд
Тренер: Павлов Денис Валентинович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Мамедов Самир Мамедов Самир
Дата рождения: 19.11.2001
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Никитина Екатерина Леонидовна Никитина Екатерина Леонидовна
Дата рождения: 26.02.1988
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Никитина Ираида Анатольевна

Николаев Александр Олегович Николаев Александр Олегович
Дата рождения: 16.05.2003
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якунин Александр Анатольевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Новиков Валентин Юрьевич Новиков Валентин Юрьевич
Дата рождения: 01.10.1974
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России (основной состав)
Тренер:  заслуженный тренер России Новиков Юрий Степанович

Петров Илья Олегович Петров Илья Олегович
Дата рождения: 31.07.2001
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Место учебы: МАОУ школа № 20 имени Кирилла и Мефодия
Тренер: Якимов Юрий Александрович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Петров Федор Александрович Петров Федор Александрович
Дата рождения: 12.08.1995
Вид спорта: тяжелая атлетика  
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Максимов Александр Геннадьевич, МАУ "СШОР №1"

Потапова Ольга Сергеевна Потапова Ольга Сергеевна
Дата рождения: 02.03.2000
Вид спорта: лыжные гонки
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Стеблецов Владимир Иванович, Истомин Александр Викторович, ГОАОУ СОСШ «Спарта»

Рудная Анастасия Александровна Рудная Анастасия Александровна
Дата рождения: 04.10.1990
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Национальный Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург)
Тренеры: Любовь Владимировна Сергеева.

Рябкина Татьяна Юрьевна Рябкина Татьяна Юрьевна
Дата рождения: 13.05.1980
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Рябкин Максим Викторович

Сергеева Кристина Константиновна Сергеева Кристина Константиновна
Дата рождения: 02.10.1999
Вид спорта: тяжелая атлетика
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Максимов Александр Геннадьевич, МАУ "СШОР №1"

Скочек Сергей Витальевич Скочек Сергей Витальевич
Дата рождения: 27.12.1983
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
МАУ " СШОР №1 "

Сова Александр Павлович Сова Александр Павлович
Дата рождения: 10.02.1997
Вид спорта: лыжные гонки/лыжероллеры  
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Новгородский государственный университет  имени Ярослава Мудрого
Тренер: Стеблецов Владимир Иванович, ГОАОУ СОСШ «Спарта»

Соколова Надежда Николаевна Соколова Надежда Николаевна
Дата рождения: 08.11.1996
Вид спорта: вольная борьба
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Смоленская академия физической культуры и спорта
Тренер: Олег Алексеевич Марков, МАУ "СШОР № 4"

Степанова Алина Михайловна Степанова Алина Михайловна
Дата рождения: 04.05.2003
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «СОШ №22»
Тренер: бригада имени  ЗТР А.И. Чистенко

Тильш Алексей Андреевич Тильш Алексей Андреевич
Дата рождения: 17.09.1998
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: Новгородский государственный университет  имени Ярослава Мудрого
Тренер: Богданов Евгений Александрович, МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 1"

Тихонова Анна Александровна Тихонова Анна Александровна
Дата рождения: 21.06.2000
Вид спорта: велоспорт
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «Гимназия №2»
Тренеры: Большаков Александр Константинович

Тришкина Валерия Сергеевна Тришкина Валерия Сергеевна
Дата рождения: 27.06.2002
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Федоров Антон Сергеевич Федоров Антон Сергеевич
Дата рождения: 27.09.1989
Вид спорта: джиу-джитсу, самбо
Спортивная квалификация: МСМК по джиу-джитсу, МС по самбо, член спортивной сборной команды России по джиу-джитсу
Тренеры: Сергей Григорьевич Эрвиц, СК "Искра" МУ ЦВР "Алые паруса", Топор Владимир Борисович

Федотов Тимур Анатольевич Федотов Тимур Анатольевич
Дата рождения: 29.09.1990
Вид спорта: пауэрлифтинг
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Иванищенко Алексей Борисович

Храмов Андрей Михайлович Храмов Андрей Михайлович
Дата рождения: 17.01.1981
Вид спорта: спортивное ориентирование
Спортивная квалификация: ЗМС, член спортивной сборной команды России (основной состав)
Тренеры: Заслуженный тренер России Андрей Федорович Подолян.

Чистякова Виктория Юрьевна Чистякова Виктория Юрьевна
Дата рождения: 25.06.1991
Вид спорта: самбо  
Спортивная квалификация: МС

Шепелева Анастасия Сергеевна Шепелева Анастасия Сергеевна
Дата рождения: 30.09.2003
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Шклокова Алина Дмитриевна Шклокова Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.02.2004
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Абрамова Мария Николаевна, ГОАУ «СШОР  «Манеж»


Новости 1 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.