// sportnov.ru / Новости

27 медалей привезли тхэквондисты с зонального первенства

27 медалей привезли тхэквондисты с зонального первенства 11.03.2019 7-9 марта в Петрозаводске в ФСЦ «Акватика» состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо ВТ среди кадетов 12-14 лет и юниоров и юниорок 15-17 лет. Всего по регламенту соревнований приняло участие 200 спортсменов со всего Северо-Запада. Нашу Новгородскую область представляли 41 спортсмен из СШОР «Олимп», СК «Дракон» и СК «Барс».
По итогам соревнований, наши спортсмены привезли домой 10 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей!
Победителями стали:
1.Покровский Алексей, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
2.Жирнова Александра, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
3.Петрова Дарья, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
4.Бойко Ирина, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
5.Яковлева Виктория, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
6.Фролов Матвей, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
7.Грауль Анастасия, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
8.Трофимов Даниил, СК «Барс», тренер Хованова М.С.
9.Федоров Дмитрий, СК «Барс», тренер Хованова М.С.
10.Коломиец Артем, СК «Барс», тренер Хованова М.С.
Серебро:
1.Захаров Сергей, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
2.Ящихина Наталья, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
3.Суворов Иван, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
4.Прокофьева Дарья, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
5.Сиддики Амин, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
6.Кудряков Владислав, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
Бронза:
1.Рузибоев Одилбек, СШОР «Олимп», тренер Семенова А.В.
2.Матвеев Виктор, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
3.Шульцева Наталья, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
4.Матвеев Игорь, СШОР «Олимп», тренер Шахназарян М.М.
5.Трофимов Артем, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
6.Ильин Михаил, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
7.Тышкевич Степан, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
8.Романов Дмитрий, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
9.Савушкин Матвей, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
10.Шахов Максим, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.
11.Сорокин Константин, СК «Дракон», тренер Гудков Е.А.

Возврат к списку

автопробег Автоспорт Адаптивный спорт активное долголетие антидопинг антикоррупция бадминтон Баскетбол баскетбол Батецкий район безопасность биатлон боевое братство бокс Боровичский район будь в спорте Великая Отечественная война Великий Новгород велоспорт велоспорт-трек велоспорт-шоссе волейбол Волонтерство волонтеры Победы Волонтеры-медики вольная борьба воркаут время возможностей всестилевое каратэ герой войны гранты Гребля на байдарках гребной спорт ГТО гто Дартс декада спорта день приема граждан день физкультурника детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо диалог на равных Добровольчество долина зимнее плавание Зимние виды спорта итоги года кадры будущего для регионов кануполо каратэ квн киберспорт Киокусинкай коллегия конкурс конный спорт Крестцы кюм лег легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки Манеж Маревский район мастер спорта моло молодежная политика молодежное правительство мотоспорт настольный теннис новгородский союз молодежи общественный совет Олимпийский день олимпийское движение ориентирование освобождение Новгорода парашютный спорт Парусный спорт патриотизм Пауэрлифтинг пейнтбол плавание поисковые отряды программа обмена пространство развития противодействие коррупции пьедестал почета пэйнтбол радиоспорт рдш Регби Росмолодежь Россия - страна возможностей рсм рсо с юбилеем самбо саморазвитие сельские игры совещание спартакиада Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивная стипендия спортивное ориентирование Спортивный туризм Старая Русса студент студенты тайский бокс талантливая молодежь танцевальный спорт творчество теннис тимуровцы Триатлон Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика Универсальный бой Универсиада Фигурное катание флорбол Фрисби Футбол хакатон Хвойная Хвойнинский район хоккей Холм художественная гимнастика чирлидинг что где когда шахматы шелковый путь школьники юнармия юные моряки я выбираю спорт