// sportnov.ru / Новости

Футбольная команда «Электрон» на домашнем стадионе поборется за Кубок Чемпионов

Футбольная команда «Электрон» на домашнем стадионе поборется за Кубок Чемпионов 23.04.2019 Сегодня  23 апреля, на стадионе «Электрон» стартует Кубок Чемпионов МРО «Северо-Запад» по футболу. В соревнованиях примут участие 8 коллективов из 7 регионов Северо-Западного федерального округа.

Новгородскую область представить команда спортивной школы «Электрон». На групповой стадии нашим футболистам предстоит сыграть с «Триумфом» из Петрозаводска, командой «Череповец» из одноименного города, а также с командой «Ленинградец» из «Гатчины».

Финальные матчи турнира пройдут в заключительный день соревнований, в субботу, 27 апреля.

В другой группе сыграют команды: «Кандалакша» (Мурманская область), Карельский Окатыш ( Республика Карелия), «Балтика»-м (Калининград) и «Динамо» (Санкт-Петербург).

Все матчи Кубка Чемпионов в прямом эфире покажет канал «ONLINEVN» на Ютьюбе.

Вход на трибуны свободный.

Расписание матчей:
23 апреля 2019 (вторник)

12:00 «Балтика-м» – «Кандалакша»
14:00 «Череповец» – СШ «Ленинградец»
16:00 «Карельский окатыш» – «Динамо»
19:00 «Триумф» – «Электрон»

24 апреля 2019 (среда)

12:00 «Кандалакша» – «Динамо»
14:00 «Балтика-м» – «Карельский окатыш»
16:00 «Череповец» – «Триумф»
18:00 СШ «Ленинградец» – «Электрон»

25 апреля 2019 (четверг) – выходной день

26 апреля 2019 (пятница)

12:00 «Карельский окатыш» – «Кандалакша»
14:00 «Триумф» – СШ «Ленинградец»
16:00 «Динамо» – «Балтика-м»
18:00 «Электрон» – «Череповец»

27 апреля 2019 (суббота)

10:00 матч за 7-е место
12:00 матч за 5-е место
14:00 матч за 3-е место
16:00 финал
18:00 церемония награждения

Внимание! Время игр в последний день может быть изменено в связи с отъездом команд.

Возврат к списку


Материалы по теме:

swipefest Автоспорт Адаптивный спорт академическая гребля активное долголетие антитеррор Баскетбол баскетбол бег благотворительность боевое братство бокс будь в спорте Великая Отечественная война Великая Победа велоспорт вич военная служба военно-патриотические клубы военно-спортивная подготовка волейбол Волонтерство волонтерство волонтеры Победы Волонтеры-медики вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ Год памяти и славы горячие головы грантовая поддержка гранты граффити Гребля на байдарках Гребной слалом гребной спорт ГТО Дартс дебаты День космонавтики день молодежи День Победы день физкультурника день флага детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо диалог на равных диалоги с героями Доброволец России Добровольчество Добрый регион Долина долина Зарница Зарничка зимнее плавание интеллектуальные игры кануполо каратэ киберспорт киберфорум конный спорт Красный Крест красный крест кросс нации Культурный минимум Ладога легкая атлетика Лига вожатых Лига дебатов лидер лыжероллеры Лыжные гонки мини-футбол молодежная политика молодежное правительство молодежный парламент молодые семьи мотоспорт нко новгородский союз молодежи новгу ориентирование орленок освобождение Новгорода Парусный спорт патриотизм патриотическое воспитание Пауэрлифтинг плавание поисковые отряды премия мира проектная деятельность пространство развития РДШ рдш Росмолодежь Роспатриотцентр Российское движение школьников Россия - страна возможностей РСВ рсм рсо РСО русичи самбо сельские игры серебряные волонтеры скандинавская ходьба софийский десант Спарта спид спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование Спортивный туризм страницы истории стрит-арт студент студенты студенческие отряды студотряды таврида таврида-арт тайский бокс танцевальный спорт тимуровцы Тхэквондо тяжелая атлетика Тяжелая атлетика Универсальный бой Фигурное катание форсайт форсайт-кэмп форум форумная кампания Футбол хоккей художественная гимнастика чирлидинг Что? Где? Когда? шахматы школьные добровольческие отряды экологическое волонтерство юнармия Юнармия