// sportnov.ru / Новости

Первенство области по фигурному катанию

Первенство области по фигурному катанию 13.02.2020 В предстоящие выходные 15-16 февраля 2020 года на Ледовой арене спортшколы «Спорт-индустрия» пройдет первенство Новгородской области по фигурному катанию на коньках (младший возраст).
На новгородский лед выйдут 183 спортсмена из Петрозаводска, Пскова, Твери, Череповца, Колпино, Санкт-Петербурга, Вологды и Великого Новгорода Соревнования пройдут по программам юношеских (3, 2, 1), спортивных (III, II, I) разрядов и программе КМС.
Приглашаем любителей фигурного катания поддержать наших спортсменов. Вход свободный.

Предварительное расписание соревнований:

15 февраля 2020 года (Суббота)
9.00-10.05 3-й юношеский разряд девочки 2012 г.р. и младше
10.05-10.35 3-й юношеский разряд девочки 2011 г.р. и старше
10.35-11.25 2-й юношеский разряд девочки 2012 г.р. и младше
11.25-11.40 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
11.40-13.15 2-й юношеский разряд девочки 2011 г.р. и старше
13.15-13.40 2-й юношеский разряд мальчики.
13.40-14.40 1-й юношеский разряд девочки 2011 г.р. и младше
14.40-14.55 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
14.55-16.10 1-й юношеский разряд девочки 2010 г.р. и старше
16.10-16.35 1-й юношеский разряд мальчики
16.35-16.50 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
16.50-17.55 II спортивный разряд девочки 2009 г.р. и младше (КП)
17.55-18.35 II спортивный разряд девушки 2008 г.р. и старше (КП)
18.35-18.50 II спортивный юноши (КП)
18.50-19.05 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
19.05-20.35 I спортивный разряд девушки (КП)
20.35-20.55 I спортивный разряд юноши (КП)
20.55-21.10 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
21.10-22.05 КМС юниорки (КП)
22.05-22.30 КМС юниоры (КП)

16 февраля 2020 года (Воскресенье)
9.00-10.35 III спортивный разряд девочки 2010 г.р. и младше
10.35-11.35 III спортивный разряд девочки 2009 г.р. и старше
11.35-11.55 III спортивный разряд мальчики
11.55-12.10 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
12.10-13.20 II спортивный разряд девочки 2009 г.р. и младше (ПП)
13.20-14.00 II спортивный разряд девушки 2008 г.р. и старше (ПП)
14.00-14.20 II спортивный юноши (ПП)
14.20-14.35 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
14.35-16.25 I спортивный разряд девушки (ПП)
16.25-16.45 I спортивный разряд юноши (ПП)
16.45-17.00 ПОДГОТОВКА ЛЬДА
17.00-18.05 КМС юниорки (ПП)
18.05-18.45 КМС юниоры (ПП)

Возврат к списку


Материалы по теме:

Адаптивный спорт антикоррупция антинаркотическая профилактика антитеррор Баскетбол баскетбол благотворительность бокс будь в спорте Великая Отечественная война Великая Победа велоспорт ветераны военная служба военно-патриотические клубы военно-спортивная подготовка волейбол Волонтерство волонтерство волонтеры Победы Волонтеры Победы Волонтёры Конституции вольная борьба воркаут ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ Георгиевская ленточка Год памяти и славы горячая линия грантовая поддержка гранты граффити Гребля на байдарках Гребной слалом гребной спорт ГТО Дартс декада спорта день молодежи День России день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо диалог на равных диалоги с героями Доброволец России Добровольчество добровольчество Добрый регион Долина ЗаБег зимнее плавание инклюзия интеллектуальные игры кануполо КВН киберфорум Киокусинкай классные встречи Красный Крест легкая атлетика Лига вожатых лидер лучший вожатый лыжероллеры Лыжные гонки мини-футбол молодежная политика молодежное объединение молодые лидеры молодые семьи мы вместе новгородский союз молодежи общественный совет олимпийское движение ориентирование памятные даты патриотизм патриотическое воспитание Пауэрлифтинг плавание поисковые отряды посадка деревьев проектная деятельность пространство развития РДШ Регион добрых дел Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр Российское движение школьников Россия - страна возможностей РСО русичи русские рифмы с Новым годом Сад памяти самбо сельские игры серебряные волонтеры сотка софийский десант социальное предпринимательство Спарта спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивная стипендия спортивное ориентирование страницы истории студенты студенческая весна студенческие клубы студенческие отряды студотряды Таврида таврида тайский бокс талантливая молодежь танцевальный спорт творческая молодежь творчество теннис территория смыслов трудоустройство Тхэквондо тяжелая атлетика Тяжелая атлетика уличная культура Универсальный бой Фигурное катание флорбол форум форумная кампания Фрисби Футбол хоккей художественная гимнастика чир спорт шахматы школьники школьные добровольческие отряды экологическое волонтерство юнармейцы юнармия Юнармия