// sportnov.ru / Новости

Традиционный юношеский турнир по баскетболу

Традиционный юношеский турнир по баскетболу 07.12.2017 С 8 по 10 декабря в Великом Новгороде пройдёт традиционный турнир по баскетболу «Кубок Акрона-2017», в котором примут участие 5 команд юношей 2003г.р. из Москвы, Волгограда, Петрозаводска, Великого Новгорода.
Этот турнир пройдёт как один из этапов подготовки нашей команды к участию в полуфинальном этапе первенства России, в Орле с 21 по26 декабря.

Расписание игр

08.12.17
10.00 «Динамо» Москва –  БК «Карелия» Петрозаводск
11.40 Москва-2 –  «Акрон-Ильмер» В. Новгород
15.00 БК «Карелия»  Петрозаводск – ДЮШОР №12 Волгоград
16.40 «Акрон-Ильмер»  В. Новгород – «Динамо» Москва
18.20  ЮШОР №12  Волгоград –  Москва-2

09.12.17
10.00 «Динамо»  Москва – ДЮШОР №12  Волгоград
11.40 «Акрон-Ильмер» В. Новгород – БК «Карелия» Петрозаводск
15.00 Москва-2 – «Динамо»  Москва
16.40 ДЮШОР №12  Волгоград – «Акрон-Ильмер» В. Новгород
18.20 БК «Карелия» Петрозаводск – Москва-2

10.12.17
10.00 «Ильмер-2004» В. Новгород – 5 место по итогу
11.40 Игра за 3-е место
13.20 Финал

Возврат к списку


Материалы по теме:

cамбо cпортивное ориентирование Автоспорт Адаптивный спорт адаптивный спорт академическая гребля аквайс-спорт Алексей Тильш армрестлинг бадминтон Баскетбол баскетбол бодибилдинг бокс будь в спорте велоспорт велоспорт-трек волейбол волейбол пляжный вольная борьба воркаут всемирный день без автомобиля Всемирный фестиваль всестилевое каратэ горячая линия Гребля на байдарках Гребля на байдарках и каноэ Гребной слалом гребной спорт ГТО гто Дартс дартс декада спорта день защитника отечества день победы день приема граждан день семьи день солидарности в борьбе с терроризмом день учителя день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо диктант зарядка с чемпионом зимнее плавание Игорь Яросвет итоги года кануполо киберспорт Киокусинкай коллегия конкурс конный спорт кросс нации круглый стол легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки лыжные гонки Манеж Марафон мини-футбол молодежная политика мотоспорт Надежда Ломова настольный теннис Новгородские олимпийцы общественный совет Окуловка Олимпийский день олимпийский комитет парашютный спорт Парусный спорт Пауэрлифтинг пейнтбол плавание пляжный волейбол повышение квалификации президентские испытания Псковская пэйнтбол радиоспорт Регби Рукопашный бой самбо сельские игры Сергей Скочек смешанное боевое единоборство Спарта спартакиада Спортивная акробатика спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивная стипендия спортивное ориентирование Спортивный туризм страйкбол тайский бокс танцевальный спорт теннис Триатлон Тхэквондо тяжелая атлетика Тяжелая атлетика Универсальный бой фестиваль фестиваль молодежи Фигурное катание флорбол Фрисби фу Футбол хоккей художественная гимнастика цсп Черлидинг Чудово шахматы шелковый путь экстрим Эрнст Гросс юбилей юридический диктант