// sportnov.ru / Новости

Определены победители областного конкурса рисунков и эссе "Россия - страна возможностей"

Определены победители областного конкурса рисунков и эссе "Россия - страна возможностей" 20.03.2018 В областном Доме молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии регионального конкурса «Россия - страна возможностей». Конкурс проводился по двум направлениям: рисунок и эссе. В конкурсе эссе предусмотрено две номинации - «Почему я участвую в выборах Президента Российской Федерации» и «Возможности для реализации молодежи в Новгородской области: взгляд в будущее».

Члены комиссии подвели итоги муниципального этапа конкурса, который проводился в муниципальных образованиях с 15 февраля.

На конкурс было подано 65 работ из 15 районов области и городского округа. В состав конкурсной комиссии вошли ведущие художники, дизайнеры и писатели Великого Новгорода.

Жюри провело оценку работ по нескольким критериям: соответствие теме конкурса, оригинальность творческого замысла, художественность, описание в работе проблем вовлечения молодежи в активную гражданскую позицию и предложений по ее решению, раскрытие в работе ожидаемого результата реализации предложений, заявленных автором, грамотность, логика изложения, целостность, оригинальность.
По итогам рассмотрения работ определены 9 победителей и призеров конкурса.

Направление «эссе»:

Номинация «Почему я участвую в выборах Президента Российской Федерации»:

1 место – Толпышев Антон Павлович, Батецкий муниципальный район;

2 место – Самулевчи Гита Романовна, Новгородский муниципальный район;

3 место – Панов Максим Андреевич, Боровичский муниципальный район.

Номинация «Возможности для реализации молодежи в Новгородской области: взгляд в будущее»:

1 место – Кондаков Илья Олегович, Новгородский муниципальный район;

2 место – Хворова Виолетта Вадимовна, Батецкий муниципальный район;

3 место – Курдогло Александр Иванович, Маловишерский муниципальный район.


Направление «рисунок»:

1 место – Кондратьева Александра Владимировна, городской округ Великий Новгород



2 место – Федоровская Серафима Алексеевна, Боровичский муниципальный район


3 место – Гайсина Александра Борисовна, городской округ Великий Новгород

Возврат к списку


Материалы по теме:

Автоспорт Адаптивный спорт активное долголетие антикоррупция бадминтон Баскетбол баскетбол биатлон бокс будь в спорте велоспорт велоспорт-трек велоспорт-шоссе волейбол вольная борьба воркаут всестилевое каратэ горнолыжный спорт горячая линия Гребля на байдарках гребной спорт ГТО гто Дартс декада спорта день защитника отечества день приема граждан день физкультурника детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо зимнее плавание итоги года кануполо каратэ квн киберспорт Киокусинкай коллегия конный спорт Крестцы лапта лег легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки Лыжня России Манеж мастер спорта моло молодежная политика мотоспорт настольный теннис Новгородские олимпийцы общественный совет Олимпийский день олимпийское движение ориентирование парашютный спорт Парусный спорт Пауэрлифтинг пейнтбол плавание противодействие коррупции пьедестал почета пэйнтбол радиоспорт рдш Регби рсо с юбилеем самбо совещание спартакиада Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивная стипендия спортивное ориентирование Спортивный туризм тайский бокс танцевальный спорт творчество теннис Триатлон Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика Универсальный бой Фигурное катание флорбол Фрисби Футбол хакатон хоккей художественная гимнастика чирлидинг что где когда шахматы шелковый путь юбилей я выбираю спорт