// sportnov.ru / Новости

В Окуловке определились победители областных соревнований по дартс среди инвалидов

В Окуловке определились победители областных соревнований по дартс среди инвалидов 26.10.2018 Сегодня в спортивном зале окуловской средней общеобразовательной школы № 1 прошли чемпионат и первенство Новгородской области по игре дартс среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
В соревнованиях приняли участие более 80 человек из Великого Новгорода, Валдая, Чудова, Малой Вишеры, Боровичей, Поддорья, Окуловки, Крестец, Хвойной, Холма и Новгородского района. Это учащиеся специализированных общеобразовательных учреждений и взрослые спортсмены.
Всего дартсмены разыграли награды в 5 группах в упражнениях "Набор очков" и "Раунд".

Победители соревнований:

Первенство
ПОДА девушки
Сектор 20  -Захарова Виталина (Крестцы)
Набор очков - Богданова Анастасия(Крестцы)
Интеллектуальные нарушения девушки
Набор очков - Самсонова Екатерина (Окуловка)
Сектор 20-Кожевникова Екатерина (Боровичи)
Интеллектуальные нарушения юноши
Набор очков - Леонтьев Никита (Окуловка)
Сектор 20 - Федоров Александр (Окуловкеа)
ОЗ девушки
Сектор 20 - Белецкая Софья (Новгород)
Набор очков - Белецкая Софья (Новгород)
ОЗ юноши
сектор 20 - Крутов Гавриил
набор очков - Крутов Гавриил

Чемпионат
ОЗ мужчины
сектор 20 - Красильников Михаил (М.Вишера)
Набор очков - Залятов Михаил (Хвойная)
ОЗ Женщины
Сектор 20 - Жабина Надежда (М.Вишера)
набор очков - Байкова Александра (Холм)
ПОДА мужчины
сектор 20 1-Николаевич Геннадий (Поддорье)
Набор очков - Гриценко Иван (Поддорье)
ПОДА женщины
Сектор 20 - Бердарь Надежда (В.Новгород)
Набор очков - Андросович Светлана (В.Новгород)

Возврат к списку


Материалы по теме:

автопробег Автоспорт Адаптивный спорт академическая гребля активное долголетие Арктика баскетбол Баскетбол бег безопасность биатлон боевое братство бокс будь в спорте Великая Отечественная война Великая Победа Великий Новгород велоспорт велоспорт-трек велоспорт-шоссе вич волейбол Волонтерство волонтеры Победы Волонтеры-медики вольная борьба воркаут время возможностей всестилевое каратэ грантовая поддержка гранты Гребля на байдарках Гребной слалом гребной спорт ГТО гто Дартс дебаты декада спорта день здоровья День космонавтики День Победы день приема граждан детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо диалог на равных Добровольчество Евразия Global Зарница Зарничка зимнее плавание Зимние виды спорта интернет-безопасность итоги года кануполо квн киберспорт киберфестиваль Киокусинкай коллегия Команда лидеров Новгородчины конкурс конный спорт корпоративное волонтерство красный крест Крестцы Культурный минимум легкая атлетика Лига дебатов лыжероллеры Лыжные гонки Манеж Маревский район мастер спорта молодежная политика молодежное правительство молодежный парламент мотоспорт настольный теннис нко новгородский союз молодежи Олимпийский день олимпийское движение ориентирование освобождение Новгорода Парусный спорт патриотизм Пауэрлифтинг пейнтбол плавание поисковые отряды пространство развития противодействие коррупции пьедестал почета радиоспорт рдш Регби Росмолодежь Россия - страна возможностей РСВ рсм рсо РССМ с юбилеем самбо скандинавская ходьба совещание социальное предпринимательстов Спарта спид Спортивная акробатика спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивная стипендия спортивное ориентирование Спортивный туризм Старая Русса студент студенты студенческая весна тайский бокс танцевальный спорт теннис тимуровцы Том Сойер Фест Триатлон Тхэквондо тяжелая атлетика Тяжелая атлетика Фигурное катание форумная кампания Фрисби Футбол футбол хакатон Хвойная хоккей художественная гимнастика чирлидинг что где когда шахматы шелковый путь школьники эковолонтерство экологическое волонтерство юнармия юные моряки я выбираю спорт