Новгородская студентка стала волонтером Универсиады 08.03.2019 Новгородская студентка стала волонтером Универсиады
Со 2 по 12 марта радушная Сибирь принимает Зимнюю универсиаду-2019.

С праздником 8 Марта! 08.03.2019 С праздником 8 Марта!
Милые женщины, уважаемые коллеги! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником!

С Юбилеем! 08.03.2019 С Юбилеем!
Министерство спорта и молодежной политики, Центр спортивной подготовки Новгородской области поздравляют с юбилеем тренера по лыжным гонкам СОСШ "Спарта" Владимира Ивановича Стеблецова.

Надежда Соколова завоевала серебро первенства Европы по спортивной борьбе 07.03.2019 Надежда Соколова завоевала серебро первенства Европы по спортивной борьбе
Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала серебряным призером первенства Европы по спортивной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Новгородские пауэрлифтеры взяли полный комплект медалей на чемпионате России 07.03.2019 Новгородские пауэрлифтеры взяли полный комплект медалей на чемпионате России
Золото, серебро и бронзу завоевали спортсмены Новгородской области на чемпионате страны по пауэрлифтингу.

В субботу по Волхову проплывут «Белые Медведи» 06.03.2019 В субботу по Волхову проплывут «Белые Медведи»
9 марта в Великом Новгороде состоятся соревнования по зимнему плаванию памяти первого президента федерации зимнего плавания России Владимира Гребёнкина.

Будь в спорте: дайджест #4 06.03.2019 Будь в спорте: дайджест #4
Мы продолжаем серию еженедельных публикаций о наиболее интересных событиях сферы спорта в муниципальных образованиях Новгородской области.

На чемпионате области по чирлидингу выступят 400 спортсменов 06.03.2019 На чемпионате области по чирлидингу выступят 400 спортсменов
В субботу 9 марта в Великом Новгороде состоится чемпионат и первенство области по чир спорту.

Самбистка из Боровичей стала вице-чемпионкой России 06.03.2019 Самбистка из Боровичей стала вице-чемпионкой России
Боровичанка Виктория Чистякова стала серебряным призером чемпионата России по самбо.

Второе место ДЮБЛ «Ильмер-Спарта» в полуфинальном раунде первенства России 05.03.2019 Второе место ДЮБЛ «Ильмер-Спарта» в полуфинальном раунде первенства России
С 27 февраля по 04 марта в Казани прошли игры  2 раунда полуфинала первенства России среди команд ДЮБЛ

Новости 41 - 50 из 4499
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
автопробег Автоспорт Адаптивный спорт активное долголетие антидопинг антикоррупция бадминтон Баскетбол баскетбол Батецкий район безопасность биатлон боевое братство бокс Боровичский район будь в спорте Великая Отечественная война Великий Новгород велоспорт велоспорт-трек велоспорт-шоссе волейбол Волонтерство волонтеры Победы Волонтеры-медики вольная борьба воркаут время возможностей всестилевое каратэ герой войны гранты Гребля на байдарках гребной спорт ГТО гто Дартс декада спорта день приема граждан день физкультурника детский спорт Джиу-джитсу Дзюдо диалог на равных Добровольчество долина зимнее плавание Зимние виды спорта итоги года кадры будущего для регионов кануполо каратэ квн киберспорт Киокусинкай коллегия конкурс конный спорт Крестцы кюм лег легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки Манеж мастер спорта моло молодежная политика мотоспорт настольный теннис новгородский союз молодежи общественный совет Олимпийский день олимпийское движение ориентирование освобождение Новгорода парашютный спорт Парусный спорт патриотизм Пауэрлифтинг пейнтбол плавание поисковые отряды программа обмена пространство развития противодействие коррупции пьедестал почета пэйнтбол радиоспорт рдш Регби Россия - страна возможностей рсм рсо с юбилеем самбо саморазвитие совещание спартакиада Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивная стипендия спортивное ориентирование Спортивный туризм Старая Русса студент студенты тайский бокс талантливая молодежь танцевальный спорт творчество теннис тимуровцы Триатлон Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика Универсальный бой Универсиада Фигурное катание флорбол Фрисби Футбол хакатон Хвойная Хвойнинский район хоккей Холм художественная гимнастика чирлидинг что где когда шахматы шелковый путь школьники юнармия юные моряки я выбираю спорт