Центр Спортивной Подготовки

Стартовала регистрация форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35»

Стартовала регистрация форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35» С 8 по 10 октября в Валдайском районе пройдет четвёртый региональный форум в формате форсайт-кэмп «Новгородская область 20.35».

Новгородский гребец Егор Грачёв выиграл первенство России

Новгородский гребец Егор Грачёв выиграл первенство России Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера Юрия Якимова СШОР Олимп» Егор Грачев завоевал золотую медаль первенства страны по гребному спорту.

Пестовчанка Ксения Шорохова – четвертая на первенстве мира по лыжероллерам среди юниоров

Пестовчанка Ксения Шорохова  – четвертая на первенстве мира по лыжероллерам среди юниоров Первенство мира по лыжероллерам 2021 состоялось с 16 по 19 сентября в итальянском Валь ди Фиемме

В Великом Новгороде активно встретят День студенческого спорта

В Великом Новгороде активно встретят День студенческого спорта В областном центре пройдут спортивные мероприятия, посвященные международному дню студенческого спорта.

Новгородка Надежда Соколова — победительница международного турнира по спортивной борьбе

Новгородка Надежда Соколова — победительница международного турнира по спортивной борьбе В Минске состоялся юбилейный, 50-й международный турнир по спортивной борьбе на призы легендарного борца, трехкратного победителя Олимпийских игр, семикратного чемпиона мира Александра Медведя.

Ориентировщики Новгородской области стали чемпионами России

Ориентировщики Новгородской области стали чемпионами России Соревнования главного российского старта по спортивному ориентированию прошли в минувшие выходные в Ижевске.

Новгородские байдарочники выиграли первенство России

Новгородские байдарочники выиграли первенство России Соревнования первенства страны по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет прошли в Казани.

Ориентировщики Новгородской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Пскове

Ориентировщики Новгородской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Пскове Всего в соревнованиях в дисциплине городской спринт приняли участие более 350 спортсменов.

Новгородский байдарочник стал вице-чемпионом России

Новгородский байдарочник стал вице-чемпионом России Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области 21-летний Дмитрий Иваник завоевал серебряную медаль чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования прошли в Краснодаре.

Елена Кирилова поздравила новгородских гребцов с успехом на первенстве мира

Елена Кирилова поздравила новгородских гребцов с успехом на первенстве мира Заместитель Председателя Правительства Новгородской области Елена Кирилова посетила тренировку бронзовых призеров первенства мира по гребному спорту, спортсменов Центра спортивной подготовки Новгородской области Льва Добрянцева и Александра Николаева.

Новости 1 - 10 из 917