Центр Спортивной Подготовки

Новгородская областная нотариальная палата информирует

Новгородская областная нотариальная палата информирует С 01.05.2022 года лица, проживавшие на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики после 1 февраля 2022 года, вынужденно покинувшие указанные территории и прибывшие на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, освобождаются на 100% от взимания платы за оказание услуг правового и технического характера при совершении следующих нотариальных действий.

Новгородка выиграла всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов

Новгородка выиграла всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов Соревнования проходят с 16 по 20 мая в подмосковном Солнечногорске.

Новгородский пловец выиграл серебро первенства России

Новгородский пловец выиграл серебро первенства России Спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник СШОР №1 Егор Бабинич завоевал серебро первенства России по плаванию.

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийских стартах

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийских стартах Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 19 лет «Регата на призы олимпийских чемпионов Н. Спинева и С. Федоровцева» завершились в Ростове-на-Дону.

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» Цель форума – выбрать и реализовать 100 сильнейших идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Новгородский гребец успешно открыл новый сезон

Новгородский гребец успешно открыл новый сезон Воспитанник СШОР «Олимп», спортсмен центра спортподготовки Лев Добрянцев занял первое место на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту «Донская регата» в Ростове-на-Дону.

Новгородский гимнаст выиграл первенство России

Новгородский гимнаст выиграл первенство России Соревнования завершились в Казани.

Новгородские ориентировщики успешно выступили на окружных стартах

Новгородские ориентировщики успешно выступили на окружных стартах В минувшие выходные в городе Псков прошли соревнования чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию.

Конкурс РУСАДА к Дню чистого спорта

Конкурс РУСАДА к Дню чистого спорта 8 апреля во всём мире отмечается День чистого спорта. Мировое спортивное сообщество использует этот день как возможность напомнить спортсменам, тренерам и всем вовлечённым в спорт людям о важности честной конкуренции, в которой нет места допингу.

Десять медалей Всероссийских соревнований у ориентировщиков Новгородской области

Десять медалей Всероссийских соревнований у ориентировщиков Новгородской области В городе Железноводск Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова», в которых участвовали почти две тысячи спортсменов.

Новости 1 - 10 из 971