Центр Спортивной Подготовки

Региональный этап Летнего фестиваля ГТО выиграли школьники из Великого Новгорода

Региональный этап Летнего фестиваля ГТО выиграли школьники из Великого Новгорода В Валдае состоялся региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

Лыжница Новгородской области завоевала серебро этапа Кубка России по лыжероллерам

Лыжница Новгородской области завоевала серебро этапа Кубка России по лыжероллерам Соревнования первого этапа национального Кубка по дисциплине лыжероллеры прошли в Нижнем Новгороде.

Ориентировщики Новгородской области выиграли чемпионат России

Ориентировщики Новгородской области выиграли чемпионат России В городе Луга Ленинградской области завершились соревнования чемпионата России по спортивному ориентированию в дисциплине многодневный кросс.

Новгородские гребцы успешно выступили на Большой Московской регате

Новгородские гребцы успешно выступили на Большой Московской регате Международные соревнования «61 Большая Московская регата» прошли на гребном канале «Москва».

Новгородская вольница выиграла чемпионат России

Новгородская вольница выиграла чемпионат России Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала чемпионкой России.

Победителями регионального фестиваля ГТО стали студенты химико-индустриального техникума

Победителями регионального фестиваля ГТО стали студенты химико-индустриального техникума На стадионе «Волна» в Великом Новгороде состоялся фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Новгородской области.

Новгородские байдарочники победили на первенстве России

Новгородские байдарочники победили на первенстве России Соревнования среди юниоров до 24 лет завершились накануне в Краснодаре.

Михаил Вихров - бронзовый призер чемпионата России по спортивной акробатике

Михаил Вихров - бронзовый призер чемпионата России по спортивной акробатике Соревнования главного старта страны прошли в Кирове.

Новгородская областная нотариальная палата информирует

Новгородская областная нотариальная палата информирует С 01.05.2022 года лица, проживавшие на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики после 1 февраля 2022 года, вынужденно покинувшие указанные территории и прибывшие на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, освобождаются на 100% от взимания платы за оказание услуг правового и технического характера при совершении следующих нотариальных действий.

Новгородка выиграла всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов

Новгородка выиграла всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов Соревнования проходят с 16 по 20 мая в подмосковном Солнечногорске.

Новости 21 - 30 из 999