Центр Спортивной Подготовки

Новгородские гребцы успешно выступили на Большой Московской регате

Новгородские гребцы успешно выступили на Большой Московской регате Международные соревнования «61 Большая Московская регата» прошли на гребном канале «Москва».

Новгородская вольница выиграла чемпионат России

Новгородская вольница выиграла чемпионат России Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Надежда Соколова стала чемпионкой России.

Победителями регионального фестиваля ГТО стали студенты химико-индустриального техникума

Победителями регионального фестиваля ГТО стали студенты химико-индустриального техникума На стадионе «Волна» в Великом Новгороде состоялся фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Новгородской области.

Новгородские байдарочники победили на первенстве России

Новгородские байдарочники победили на первенстве России Соревнования среди юниоров до 24 лет завершились накануне в Краснодаре.

Михаил Вихров - бронзовый призер чемпионата России по спортивной акробатике

Михаил Вихров - бронзовый призер чемпионата России по спортивной акробатике Соревнования главного старта страны прошли в Кирове.

Новгородская областная нотариальная палата информирует

Новгородская областная нотариальная палата информирует С 01.05.2022 года лица, проживавшие на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики после 1 февраля 2022 года, вынужденно покинувшие указанные территории и прибывшие на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, освобождаются на 100% от взимания платы за оказание услуг правового и технического характера при совершении следующих нотариальных действий.

Новгородка выиграла всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов

Новгородка выиграла всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди студентов Соревнования проходят с 16 по 20 мая в подмосковном Солнечногорске.

Новгородский пловец выиграл серебро первенства России

Новгородский пловец выиграл серебро первенства России Спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник СШОР №1 Егор Бабинич завоевал серебро первенства России по плаванию.

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийских стартах

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийских стартах Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 19 лет «Регата на призы олимпийских чемпионов Н. Спинева и С. Федоровцева» завершились в Ростове-на-Дону.

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» Цель форума – выбрать и реализовать 100 сильнейших идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Новости 11 - 20 из 986