Центр Спортивной Подготовки

Новгородская шахматистка выиграла чемпионат СЗФО

Новгородская шахматистка выиграла чемпионат СЗФО В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа по шахматам.

Победителем областного фестиваля ГТО стала команда Пестовского района

Победителем областного фестиваля ГТО стала команда Пестовского района Сборная Пестовского района заняла первое командное место в региональном этапе Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Новгородки завоевали награды первенства России по киокусинкай

Новгородки завоевали награды первенства России по киокусинкай Соревнования среди спортсменов 14-15 лет прошли в Москве.

Новгородец выиграл первенство России по пауэрлифтингу

Новгородец выиграл первенство России по пауэрлифтингу Спортсмен центра спортподготовки региона Вячеслав Лучинин занял первое место в соревнованиях по классическому троеборью.

Новгородка стала серебряным призером первенства России по пауэрлифтингу

Новгородка стала серебряным призером первенства России по пауэрлифтингу Соревнования по классическому троеборью среди девушек до 18 лет завершились в Туле.

Новгородские борцы джиу-джитсу успешно выступили на главных российских стартах

Новгородские борцы джиу-джитсу успешно выступили на главных российских стартах Чемпионат и первенство России по джиу-джитсу прошли в Санкт-Петербурге.

Новгородка выиграла международный турнир по вольной борьбе

Новгородка выиграла международный турнир по вольной борьбе XXXIII Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин» завершился накануне в Красноярске.

Пьедестал почёта: спортивная гимнастика

Пьедестал почёта: спортивная гимнастика Новгородские гимнасты в 2021 году завоевали пять медалей юниорского первенства России. Призёрами главного старта сезона в возрастных группах до 17 лет и до 14 лет стали соответственно Вячеслав Витков и Анастасия Бедрина.

Пьедестал почёта: лыжные гонки и лыжероллеры

Пьедестал почёта: лыжные гонки и лыжероллеры Спортсмены из Новгородской области в 2021 году отметились высокими результатами на Кубке России по лыжным гонкам и первенстве мира по лыжероллерам.

Стартовал прием заявок на соискание Премии губернатора

Стартовал прием заявок на соискание Премии губернатора Администрация губернатора Новгородской области начинает прием документов на соискание Премии губернатора Новгородской области. Он продлится до 1 марта.

Новости 31 - 40 из 988