Центр Спортивной Подготовки

Новгородские гребцы – бронзовые призеры первенства мира

Новгородские гребцы – бронзовые призеры первенства мира Спортсмены центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанники СШОР «Олимп» Лев Добрянцев и Александр Николаев завоевали бронзовые награды мирового первенства по гребному спорту.

Всероссийский антидопинговый диктант

Всероссийский антидопинговый диктант 14 августа РУСАДА проведет «Всероссийский антидопинговый диктант».

Новгородские гребцы стали призерами всероссийских соревнований

Новгородские гребцы стали призерами всероссийских соревнований Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 23 лет завершились накануне в Москве.

Новгородские гребцы выиграли первенство России сразу в трёх классах лодок

Новгородские гребцы выиграли первенство России сразу в трёх классах лодок Соревнования среди спортсменов до 17 лет прошли в Нижнем Новгороде.

Новгородские гребцы выступят на первенстве мира

Новгородские гребцы выступят на первенстве мира Заключительный этап отбора завершился накануне на Всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Казани.

Школьники Новгородской области начинают лето с ГТО

Школьники Новгородской области начинают лето с ГТО В Великом Новгороде состоялся региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

В День России в Великом Новгороде пройдет онлайн-велопробег

В День России в Великом Новгороде пройдет онлайн-велопробег 12 июня в областном центре состоится велопробег, посвящённый Всемирному дню велосипеда. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.

Новгородский тяжелоатлет стал чемпионом России

Новгородский тяжелоатлет стал чемпионом России Фёдор Петров завоевал золотую медаль чемпионата России по тяжелой атлетике.

Новгородские гребцы успешно выступили на международной регате

Новгородские гребцы успешно выступили на международной регате В минувшие выходные в Москве завершились международные соревнования по гребному спорту «60-я Большая Московская Регата».

Новгородские пауэрлифтеры прошли отбор на главные международные старты

Новгородские пауэрлифтеры прошли отбор на главные международные старты В г.Суздаль Владимирской области завершились чемпионат и первенство России 2021 по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

Новости 31 - 40 из 937