Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийских стартах

Новгородские гребцы успешно выступили на всероссийских стартах 25.04.2022 Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 19 лет «Регата на призы олимпийских чемпионов Н. Спинева и С. Федоровцева» завершились в Ростове-на-Дону.

Воспитанники СШОР «Олимп», спортсмены центра спортподготовки достойно выступили на данных соревнованиях и взяли три медали.

Ульяна Назина завоевала золотую награду в сборном экипаже четверки без рулевого, и заняла третье место с напарницей из Липецка в двойке без рулевого. Тренер Ульяны – Светлана Григорьева.

Никита Никифоров, Иван Болдырев, Иван Гурьев и Иван Михайлов заняли второе место среди мужских безрульных четверок, уступив лишь экипажу сборной страны. Тренеры спортсменов Никита Карпов, Светлана Якунина, Александр Якунин, Наталья Гребнева, Яков Гребнев.

Поздравляем ребят и их наставников с успешными первыми стартами в этом сезоне!