Новгородские спортсмены успешно выступили на этапе Кубка мира по лыжероллерам

Новгородские спортсмены успешно выступили на этапе Кубка мира по лыжероллерам 21.09.2015

На завершившемся накануне III этапе Кубка мира по лыжероллерам в итальянском Тренто спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали золотую и три бронзовых медали.

Так, воспитанник тренера Николая Большакова ДЮСШ г.Пестово Вадим Андреев занял первое место в гонке в гору и третье - в спринте среди юниоров. В гонке в гору третьими стали наши спортсменки - Мария Кондратенко среди юниорок и Ксения Конохова среди женщин.

Отметим, что уже сегодня в Циано ди Фьемме (Италия) стартует чемпионат мира по лыжероллерам. Четверо спортсменов ЦСП - Вадим Андреев, Мария Кондратенко, Евгений Кудрявцев и Ксения Конохова выступят на мировом первенство в составе сборной России.

На фото: Вадим Андреев (справа)