Мисс первенства России по вольной борьбе!

Мисс первенства России по вольной борьбе! 12.10.2015 Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера ДЮСШ №4 Олега Маркова  Надежда Аншукова завоевала бронзовую медаль первенства России по вольной борьбе, завершившегося накануне в городе Новочебоксарск, Чувашия.

Надежда стала третьей среди девушек 16 лет в весовой категории 48 кг, она провела пять схваток и в четырех одержала уверенные победы. Стоит отметить поединок за бронзовую медаль, который Надя выиграла досрочно у участницы первенства Европы этого года из Кемеровской области.

Кроме того, Надежда была признанна мисс первенствааРоссии и получила приз из рук серебряной призёрки Олимпийских игр в Пекине, главного тренера сборной России среди юниорок - Алёны Карташовой.