Ксения Конохова вошла в тройку лучших на крупнейшем лыжном марафоне России

Ксения Конохова вошла в тройку лучших на крупнейшем лыжном марафоне России 07.03.2017 В субботу в Ярославской области прошёл крупнейший в России Дёминский лыжный марафон. Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Конохова стала бронзовым призером соревнований в своей возрастной категории.

Первое место в возрастной группе от 30 до 34 лет заняла Лариса Рясина из Санкт-Петербурга. Светлана Николаева из Ярославской области стала второй среди спортсменок данной категории.

В абсолютном зачёте Ксения показала девятое время. Победительницей марафонского забега на 50 км стала Ольга Рочева из республики Коми.

Напомним, ранее спортсменка ЦСП Новгородской области стала бронзовым призёром лыжных марафонов престижной серии «Russialoppet» в Дубне и Воронеже.