Спортсменки Новгородской области завоевали еще одно серебро первенства страны по лыжероллерам

Спортсменки Новгородской области завоевали еще одно серебро первенства страны по лыжероллерам 30.07.2018 В Нижегородской области завершилось юниорское первенство России по лыжероллерам. В последнем виде программы – эстафете3х6 км – новгородские спортсменки показали второй результат.
Воспитанницы Александра Истомина и Владимира Стеблецова - Таисия Жидилёва, Ольга Потапова и Екатерина Белозёрова преодолели дистанцию за 44 минуты и 51,5 секунды.
Победительницами стали спортсменки Московской и Белгородской областей с результатом 44:46.6.
Замкнули тройку сильнейших представительницы Нижнего Новгорода – их время 45:11.1.
Напомним, ранее в гонке с раздельным стартом и гонке преследования Ольга Потапова и Екатерина Белозёрова завоевали две бронзы и серебро.