Наши спортсмены - ЦСП

Агафонова Мария Романовна Агафонова Мария Романовна
Дата рождения: 03.10.2005
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: МС, член  спортивной сборной команды России
Тренер: Крапивин Антон Юрьевич, ГОАУ СШОР  «Манеж»

Андреев Павел Ильич Андреев Павел Ильич
Дата рождения: 20.11.2001
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МСМК, член спортивной сборной команды России
Место учебы: МАОУ «СОШ  № 13»
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Аникина Маргарита Васильевна Аникина Маргарита Васильевна
Аникина Маргарита Васильевна
Дата рождения:05.12.2007
Вид спорта: киокусинкай
Спортивная квалификация: 1 р, член  спортивной сборной команды России
Тренер: Ковалев Андрей Валентинович

Бабинич Егор Константинович  Бабинич Егор Константинович
Дата рождения: 18.03.2007
Вид спорта: плавание
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Иванова Елена Геннадьевна, МАУ "СШОР №1"

Бедрина Анастасия Александровна Бедрина Анастасия Александровна
Дата рождения: 03.08.2008
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: КМС, член  спортивной сборной команды России
Тренер: Рубцова Елена Сергеевна

Беляков Артем Юрьевич Беляков Артем Юрьевич
Дата рождения: 15.04.2002
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ
Спортивная квалификация: КМС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Иваник Наталья Семеновна, ГОАУ "СШОР «Олимп»

Беседин Андрей Витальевич
Дата рождения: 20.11.2003
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС
Тренер: бригада Федоровых, ГОАУ СШОР  «Манеж»

Болдырев Иван Андреевич Болдырев Иван Андреевич
Дата рождения: 30.08.2005
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Якунина Светлана Александровна, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Большакова Полина Николаевна Большакова Полина Николаевна
Дата рождения: 06.02.2001
Вид спорта: лыжные гонки/лыжероллеры  
Спортивная квалификация: МС
Тренер: Большаков Дмитрий Николаевич, МБУ «Пестовская СШОР»

Браткова Дана Алексеевна Браткова Дана Алексеевна
Дата рождения: 01.03.2006
Вид спорта: джиу-джитсу
Спортивная квалификация: КМС, член  спортивной сборной команды России
Тренер: Федоров А.С., Эрвиц С.Г.

Быкова Оксана Эдуардовна Быкова Оксана Эдуардовна
Дата рождения: 31.10.2003
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ    
Спортивная квалификация: МС, член  спортивной сборной команды России
Тренер: Иваник Наталья Семеновна,  ГОАУ «СШОР «Олимп»

Ваничева Юлия Борисовна
Дата рождения: 06.12.2007
Вид спорта: гребной спорт
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Карпов Никита Дмитриевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Витков Вячеслав Юрьевич Витков Вячеслав Юрьевич
Дата рождения: 16.09.2006
Вид спорта: спортивная гимнастика
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Багрянцев Валентин Владимирович, ГОАУ «СШОР  «Манеж»

Вихров Михаил Владимирович Вихров Михаил Владимирович
Вихров Михаил Владимирович
Дата рождения: 27.04.1997
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Место учебы: ВУЗ
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р. Федоров М.С. ГОАУ "СШОР "Манеж"

Герасимова Дарья Олеговна Герасимова Дарья Олеговна
Дата рождения: 24.04.2000
Вид спорта: вольная борьба
Место учебы: МАОУ "СОШ №10"
Спортивный разряд: МС, член спортивной сборной команды России
Тренеры: Олег Алексеевич Марков, МАУ "СШОР №4".

Глевицкий Владислав Алексеевич Глевицкий Владислав Алексеевич
Дата рождения: 13.06.2005
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: ЗТР Федорова Н.Р., Федоров М.С., ГОАУ «СШОР «Манеж»

Грачев Егор Александрович Грачев Егор Александрович
Дата рождения: 30.06.2002
Вид спорта: гребной спорт  
Спортивная квалификация: МС, член спортивной сборной команды России
Тренер: Якимов Юрий Александрович, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Григорьева Александра  Андреевна Григорьева Александра Андреевна
Дата рождения: 13.11.2009
Вид спорта: гребной спорт
Спортивная квалификация: 1 р
Тренер: Григорьева Светлана Семеновна, ГОАУ «СШОР «Олимп»

Грищенко Роман Евгеньевич Грищенко Роман Евгеньевич
Дата рождения: 21.02.2007
Вид спорта: спортивная акробатика
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: бригада Федоровых, ГОАУ СШОР  «Манеж»

Гурьев Иван Алексеевич Гурьев Иван Алексеевич
Дата рождения: 30.12.2005
Вид спорта: гребной спорт
Спортивная квалификация: КМС
Тренер: Гребнев Яков Андреевич, ГОАУ «СШОР «Олимп»


Новости 1 - 20 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все